Красивые номера Билайн Без похода в офис

moto8686

Участник
Забанен
Дней с нами
2.814
Розыгрыши
0
Сообщения
37
Репутация
2
Реакции
5
Отправьте на номер 7070 любые цифры которые вам нужны в номере
Вам придет каталог номеров Стоимость смс два рубля (железных)
 
Кто то пишет..
Неприятный опыт с Билайн. (+)


Купил симку сегодня для того, чтобы сделать на ней красивый номер через недавно анонсированный сервис "Номер на выбор" (подбор и смена номера через сайт Билайн).

Сперва заплатил 150 рублей за новый контракт, потом еще 400 рублей доложил на счет, чтобы хватило на нужный номер (500 рублей стоит выбранный номер).

Ввел номер свежекупленной симки, подобрал нужный номер для смены... Отправил на номер 7070 смс с выбранным номером... за данную SMS с меня списали деньги в соответствии с моим тарифом (порядка 2-х рублей)... И только после всего этого, через некоторое время, пришла SMS, что моему контракту меньше месяца и услуга смены номера мне недоступна...

Я прочитал еще раз новость на сайте - там не было сказано о том, что контракту должно быть более месяца.
Я прошел весь цикл процедуры, включая проверку моего текущего номера через форму на сайте. Я пополнил счет на сумму нужного номера. В соответствии с приглашением системы я отправил на номер 7070 необходимую SMS за которую с меня сняли деньги.
И только после этого мне сообщили, что услуга мне недоступна.

Очень неприятно.

короче нет халявы :3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3:
 
Приедут и будут фоткать лицо с паспартом, или какая схема получения номеров?
Симку бесплатно дадут?, а то как то в связной ходил, предложили зарегать бесплатно симку, согласился и дали номер билайн с 200р на счету, правда там были подключены услуги и ежемесячный платеж, но я сразу же их отключил в личном кабинете и 170р уже как месяц на номере, и все норм.
 
Приедут и будут фоткать лицо с паспартом, или какая схема получения номеров?
Симку бесплатно дадут?, а то как то в связной ходил, предложили зарегать бесплатно симку, согласился и дали номер билайн с 200р на счету, правда там были подключены услуги и ежемесячный платеж, но я сразу же их отключил в личном кабинете и 170р уже как месяц на номере, и все норм.

Вроде как обычная смена номере, все оффлайн
Как перепрыг с билайн на мтс например
Ну мне кажется по крайней мере
а как еще мне не вставить свое нихуя не нужное мнение?*