[Косметика] Фармим бесплатные наборы косметики от VICHY

Краснодар участвует в акции, но аптек то этих нет вообще рядом. Как быть?
У меня выдало на г.Краснодар, пр-кт Чекистов, дом 1/3.
Только от меня это такая жопа. Что и ехать уже не хочется...
 
прикол в том, что после прохождения теста определенная аптека доступна для выбора, а на основном сайте она не указана в списке для получения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обязательно нужен распечатанный код? С телефона не подойдет? (в условиях нужно просто показать)
на сайте риглы выделено жирным, что надо распечатать
 
  • Like
Реакции: m-rita
в 2018 еще бы принтер дома иметь...
принтер есть. даже два. бумаги нет. и чернила в картриджах наверн уже истлели. последний раз они печатали лет 15 назад:D
 
прикол в том, что после прохождения теста определенная аптека доступна для выбора, а на основном сайте она не указана в списке для получения
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на сайте риглы выделено жирным, что надо распечатать
в правилах акции не нашла,
ткните на ссылку, плз, риглы, если не затруднит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
разобралась
 
  • Like
Реакции: m-rita
а там не будет нытья, что 20ти летний аутист берет для 46+ косметику?
 
Карта vichy нужна для получения? А то в письме написано"Не забудьте вашу карту лояльности".
 
Где то в развитых странах:

Роботы говорят и взаимодействуют с людьми, производят первые попытки свалить с земли, первые концепты летательных апаратов, роботизирование ампутированных частей тела человека, тяжелейшие хирургические операции, продвинутое образование, общество взаимодействует друг с другом на высочайшем духовном уровне, самая эффективная экономика...

В центре Москвы, столице огромной части планеты:

Схема, абуз, 228, МУЖИКИ налетай, халявная косметика, аааааа ставим лайки, лайки СКа халяВаЖ, фу быдло, фу бесишь, мужик должен, я не должна, ЧииДаАаА!!
 
Последнее редактирование:
сходил за одной коробкой, так как всё равно в этот магаз за пивом шел, но чёт как то не очень, не так как на фото автора, 7 пробников и 1 бутылка с лосьёном для снятия макияжа, абузить такое нет смысла...
IMG_20181204_120458163.jpg
 
  • Like
Реакции: Алексейка
сходил за одной коробкой, так как всё равно в этот магаз за пивом шел, но чёт как то не очень, не так как на фото автора, 7 пробников и 1 бутылка с лосьёном для снятия макияжа, абузить такое нет смысла...
Посмотреть вложение 95797
так там 3-4 разных набора. У тса другой
 
сходил за одной коробкой, так как всё равно в этот магаз за пивом шел, но чёт как то не очень, не так как на фото автора, 7 пробников и 1 бутылка с лосьёном для снятия макияжа, абузить такое нет смысла...
Посмотреть вложение 95797
не солидно выглядит(
А купон распечатанный показывали?
 
не солидно выглядит(
А купон распечатанный показывали?
не на телефоне показал письмо, они цифры под штрихом и адрес получения сравнили и отдали эту коробченку, но это думаю от продавцов зависит, могут и залупиться, если настроение плохое, штрих у них не считался с телефона, но я как понял в каждой аптеке свой штрих и он один на всех.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Карта vichy нужна для получения? А то в письме написано"Не забудьте вашу карту лояльности".
они про карту риглы, но у меня ничего не спросили
 
  • Like
Реакции: olgajob
можно лике зяблы
 
Нужен лайк. Набор бы пригодился
 
Кто-то пытался рандом телефоны вводить и забирать сразу несколько?)