Корпоративная почта

Ginger Redhead

Знающий
Дней с нами
2.703
Розыгрыши
0
Сообщения
165
Репутация
5
Реакции
119
Итак, я бы хотел спросить, не подскажет ли кто...есть ли какие-то акции или бонусы или еще что-то, при регистрации с корпоративной почты?

К примеру: Я пользуюсь AirBnB - кто не знает что это, гуглим - и у них есть скидка на вторую деловую поездку в размере 50$, если твоя предыдущая поездка была на 75$.

Я с нескольких акков намутил почты на битриксе и забронировал домик летом с баней, на все эти скидки. ( Разумеется я вносил свой вклад в оплату, но все же приятнее заплатить на 30 тысяч меньше, согласитесь? )

Так вот, может знает кто, какие есть еще ништяки?
Подобного плана.
 
К примеру: Я пользуюсь AirBnB - кто не знает что это, гуглим
Подобного плана.
нам как то насрать чем ты пользуешься, погуглил бы перед созданием темы что это за раздел и какие темы тут нужно создавать:)
 
Чо вы к нему пристали? У него даже глаз нет .-.
Аву не видите?
 
Для тех кто много путешествует - да. Можно запросить квитанцию и тебе на работе все возместят ( если отправился в командировку ).
hw2BBXtUg6E.jpg
Да и актуально в "ПОИСКАХ ХАТЫ НА НГГГ". Для новых пользователей сервис дарит 20$ на первую поездку и с регистрации с какого-то человека - еще 20$. Плюс есть сезонные купоны. Так разве это не халява?

нам как то насрать чем ты пользуешься, погуглил бы перед созданием темы что это за раздел и какие темы тут нужно создавать:)
Как написал тебе человек снизу - у меня нет глаз, скажи мне...какие же темы создавать?
Под спойлером, в темах - я ничего не увидел
D1YbGRd5GhI.jpg


З.Ы. - я уж и забыл, сколько тут животных сидит. Я написал вам про халяву, в нужном разделе.
Взамен, я попросил помощи\подсказки. Вы забываете золотое правило - «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе»
 
Для тех кто много путешествует - да. Можно запросить квитанцию и тебе на работе все возместят ( если отправился в командировку ).
hw2BBXtUg6E.jpg
Да и актуально в "ПОИСКАХ ХАТЫ НА НГГГ". Для новых пользователей сервис дарит 20$ на первую поездку и с регистрации с какого-то человека - еще 20$. Плюс есть сезонные купоны. Так разве это не халява?


Как написал тебе человек снизу - у меня нет глаз, скажи мне...какие же темы создавать?
D1YbGRd5GhI.jpg


З.Ы. - я уж и забыл, сколько тут животных сидит. Я написал вам про халяву, в нужном разделе.
Взамен, я попросил помощи\подсказки. Вы забываете золотое правило - «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе»
Всё это конечно хорошо(но почему ты кинул скрин тем из технического раздела?!)...Но всё-таки,советую создавать подобные темы(с вопросами и не явной халявой) во флудилке...Там точно не будет никаких проблем.
Надеюсь,ты меня услышал,и учёл на будущее...Всех благ.
 
  • Like
Реакции: Kvillo
З.Ы. - я уж и забыл, сколько тут животных сидит. Я написал вам про халяву, в нужном разделе.
Взамен, я попросил помощи\подсказки. Вы забываете золотое правило - «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе»
так где же в этой теме халява? а по поводу фразы «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе» анекдот старый вспомнил, надеюсь ни кто не обидится:):
-Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе
-так что же получается, мне им теперь всем хуй сосать что ли?
 
  • Like
Реакции: Steamsakk_12 и BlackCat
Да и актуально в "ПОИСКАХ ХАТЫ НА НГГГ". Для новых пользователей сервис дарит 20$ на первую поездку и с регистрации с какого-то человека - еще 20$. Плюс есть сезонные купоны. Так разве это не халява?
Не забывай дарят то дарят, но тебе еще нужно добавить сверху бабосиков (Конеш для меня это не критичные суммы были бы, а вот для школоты (основного потребителя сайта Мипед) даже дедик от амазона за 1$ дорого)

З.Ы. - я уж и забыл, сколько тут животных сидит. Я написал вам про халяву, в нужном разделе.
Взамен, я попросил помощи\подсказки. Вы забываете золотое правило - «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе»
Полезная статья, да. но не халява, халява это когда фул беспалтно, а тут такого нет, к тому же мож ты рекламируешь свой сайт где людей кидаешь хуй вас знает новорегов.
 
Всё это конечно хорошо(но почему ты кинул скрин тем из технического раздела?!)...Но всё-таки,советую создавать подобные темы(с вопросами и не явной халявой) во флудилке...Там точно не будет никаких проблем.
Надеюсь,ты меня услышал,и учёл на будущее...Всех благ.
ну вот как так зареган на 2 года позже меня а такой прокачаный ак***(((