Коронавирус есть ли смысл беспокоиться?

Есть знакомый который заболел. Это пипец стрёмно, ребят((
 
Дружок обнуленца теперь должен реализовать все маски, вот по этому и масочный режим вдруг стал таким обязательным.
Ага) и самое интересное что когда у нас ценники взлетают на какую нибудь парашу типо из за дефицита,то когда все приходит типо в норму ценник то нихуя не меняется)) будет ли с масками такая хуета)
 
Ага) и самое интересное что когда у нас ценники взлетают на какую нибудь парашу типо из за дефицита,то когда все приходит типо в норму ценник то нихуя не меняется)) будет ли с масками такая хуета)
Нет конечно. Просто обнуленцу на очередном каком нибудь брифинге зададут этот вопрос, он как обычно сделает глаза по 5 рублей и скажет, я дам указание бла бла бла. Но на этом всё и остановится.
 
Ага) и самое интересное что когда у нас ценники взлетают на какую нибудь парашу типо из за дефицита,то когда все приходит типо в норму ценник то нихуя не меняется)) будет ли с масками такая хуета)
угадай. А если учесть, что с этой еболой нам еще неизвестно сколько жить, то вывод более очевиден
 
Нет 100 % защиты от беременности
Есть же. Ты чё. Тебе сколько лет?когда тебе там в узелок завязывают. Так же теже воронки. Только не говори что не даёт 100 гарантии. Раз в год и палка стреляет и в бассейне залетишь
 
Нет конечно. Просто обнуленцу на очередном каком нибудь брифинге зададут этот вопрос, он как обычно сделает глаза по 5 рублей и скажет, я дам указание бла бла бла. Но на этом всё и остановится.
Таки да. В самом начале он же пиздел что будет штрафовать аптеки кто ценники завышает. Потом понял что хуйню пизданул и начал мутить бабло) у них там своя ветка с бесплатными способами заработка)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько лет и знания не совместимая вещь(имхо)
Ну значит ещё время не пришло углобляться)
 
Недавно сдавал тест, брали мазки из носа и рта, тест отрицательный.
 
Недавно сдавал тест, брали мазки из носа и рта, тест отрицательный.

Для точности вроде как три надо. У коллеги на работе дочке-врачу сделали положительный тест, а потом два следующих были отрицательные, разница несколько дней между тестами всего.
 
Пздц, сейчас вышел кота выпустить - мусора прие#ались :sweetjesusface:
Дошел до угла дома, постоял, смотрю, их машина из соседних дворов выезжает на дорогу. Пошел обратно, они, видимо, меня спалили и когда уже в подъезд заходил, окликнули.
- Документы
- Я тут живу, кота вышел выпустить
- Кота?!
- Да, кота
- Странный у вас кот. Что, вы его туда (в сторону угла дома) сопровождаете?
- Да, туда сопровождаю

Такой вот диалог и странный кот. Наверное, враг государства
---------Двойное сообщение соединено: ---------
#covid-1984