Конкурс на PUBG, CS:GO и Rocket League

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foxovsky

Бог флуда
Дней с нами
3.327
Розыгрыши
0
Сообщения
1.194
Репутация
268
Реакции
2.665
Поскольку все мы знаем, что кураторы, по версии обитателей раздела «Халява», не совсем традиционной ориентации, я решил провести самый интересный конкурс эвер

Суть конкурса: Вам нужно написать ламповую стори про кураторов, но чтобы все было достаточно миленько и добренько, без излишней грубости и жестокости. Расчехляйте блокноты и давайте волю фантазии так сказать (но меня в интим приписывать нельзя, кого угодно - @OFF к примеру, но не меня, я асексуален, ребятки)

Призы:
  1. PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS (1 место)
  2. Counter-Strike: Global Offensive (2 место)
  3. Rocket League (3 место)
Кураторы участвовать не могут (сорян сладенькие ¯ \ _ (ツ) _ / ¯)
Работы принимаются до 30 августа, призы будут вручены подарком в Steam

Поскольку некоторые 30+ дяди СГшники нынче охуели и считают, что они центр мироздания, я и далее буду раздавать и проводить конкурсы на игры, которые эти жадные до чисел под аватаркой клоуны позволить кому-то подарить не могут
 
Последнее редактирование:
добрый день извените можно полегче я из деревни
 
  • Like
Реакции: SancheeZzz и NightCater
Можно я просто лайк поставлю и получу PUBG, или это не совсем тот вид конкурса
 
срезал правила про две страницы, главное чтобы было годно, но слишком короткие стори не подойдут
 
Про каких кураторов писать.Можно список хоть.А они не будут против что про них пишут не понятно что и тому подобное
 
Про каких кураторов писать.Можно список хоть.А они не будут против что про них пишут не понятно что и тому подобное
кураторы любые, против не будут, уже обговорили между собой
 
Моя ламповая история будет про мои любовные отношения с @OFF :request: . Началось все с того, что больше года назад была создана ламповая беседа мипеда в телеграмме, сразу же в день создания этой беседы я зашел в неё, так как искал себе друзьяшек :( и считал это лучшим вариантом завести новые знакомства. Первую неделю мне было скучно и одиноко :sad:. Но через неделю зашел он, человек, с которым я связал всю свою жизнь. Все началось с того, что как только он зашел, я попросил его заплатить мне немного денюжек за вход в эту конференцию, он отказался это делать и перешел на оскорбления :angry:. В ответ я начал оскорблять его, это была взаимность с первых минут нашего знакомства. Чуть позже я узнал, кто он на мипеде и отнял у него репутацию, а он отнял у меня. Я всегда знал, что полюбить кого-то будучи взрослым охуеть как трудно, но тут я сразу понял, что влюбился. Чуть позже я узнал, что у него трагичная судьба, его мама и отец были мертвы, а жил он на бабушкину пенсию. Я подбадривал его, помогал финансово. Он считал, что одним словом "спасибо" он не сможет меня отблагодарить и стал присылать мне свои интимные фото с бабушкой (она у него была такая милая :rolleyes:). Мы занимались виртом месяцами :love:. Вот нашим отношениям был год и я предложил ему переехать ко мне, так как я мужчина состоятельный, я мог позволить обеспечивать его у себя в квартире. Но все было не так легко, злодей Петр Порошенко не хотел отправлять такого милого мальчика в Россию, тогда я лично приехал к нему на своей ламборгине, дал денег Петру и мы вместе уехали ко мне в Орехово-Зуево, а бабушку его оставили умирать на донбассе. Как только мы приехали, я гулял с ним по парку,читал в переводе Артюра Рембо под бутылочку "крымского" и почувствовал, что в штанах забрызгало, будто мне 15, но я не подал виду. Каждый человек вокруг смотрит на нас с завистью, еще бы, со стороны мы выглядели очень мило и ухоженно. Потом я предложил @OFF поехать в лес, где красивый пруд, нету людей и очень тихо, на что он согласился. Мы весело играли, катались по траве, и он начал намекать мне на жохан-похан, мне нравилось, что такой маленький мальчик, полный невинности, хочет грязно поиграть в моей шахте. Я достал смазку из своей машины и он приступил к делу. Ахах... Как вспомню, он так долго пытался всунуть в меня свой орган :lol:. Это было так забавно и одновременно мило, я чувствовал, как он входит в меня, мы были так близки, что я не продержался и минуты. Когда мы закончили, отправились ко мне домой, приехав, мы сразу отправились в ванну, где занялись грязными делишками и уже через час он сопел у меня не плечике, а я засыпал с мыслями, что никогда не брошу этого человека.
 
Последнее редактирование:
18 августа 2017 года началась война, ключи по рублю перестали считаться розыгрышами, кнопку “Мне нравится” убрали, а лайки и сообщения списали и тогда народ восстал, расчехлив весь свой запал начали строчить письмо, где бл*ть лайки ёмаё, а кураторы в ответ, лайков нет, тушите свет, а кто не согласен с этим, выскажи нам все в лицо, но есть правило одно, обсуждать принятые решения команды форума ЗАПРЕЩЕНО! Народ не понял, что за гон, мы тут поднимаем форум, нас тут явно большинство, каждый день из года в год тратим мы своё бабло, мы бродяги из халявы, это как гетто, только хуже! OFF терпел, но не сдержался и ворвался весь в поту, пишет главарю с халявы, х*й завернутый в газету вот и все твоё бл*ть гетто, вот игровой раздел да, вот там то гетто так гетто, даже не то что бы гетто, там реальное дно! Народ дико кошмарит и тут глава халявы OFF’у отвечает, че ты напрягся хуууули епт, у нас в халяве сладкая жизнь, но я сам несу в халяву мед, ты думал будут безобидные строки как стрелы в сердце, но не залечить раны OFF, не бери в руууууки йод, не поможет, боже, у тебя дырки в коже и твоё тело тууууууут гниет, и запомни, наш раздел не пустышка и не флуд эта с*ка пууууулемет! OFF ничего не понял, дал –реп бедолаге и выдал бан на день, а я SELiX, я ничего не знаю, моя хата с краю:D
 
(надеюсь бан не прилетит)
(так же если была подобная история, то прошу прощения, я не читал чужие)
И так, шел на дворе конец 2015, начало 2016 года... Рулетки только набирали обороты... на крепость Мипедь совершали набеги новореги и постили свои крутые статьи про халявные бачи с рулеток и оставляли свои рефералочки.... И был в то же время один славный боец с такими нелюдьми - @Kozak ... Долго он боролся с этой проблемой... И тут он внезапно осознал что вся власть только у него, и решил, что он может так же рубить бабосы с рулеток, можно же постить свои такие же темы с рулетками, а помешать ему никто не смеет... И притворил он свой план в жизь... И живет он теперь припеваючи ибо бабосы рекой текут блэт
 
  • Like
Реакции: Kozak, smaug и juarez
@foxovsky К чему этот цирк?
Я не поддерживаю раздачи на SG и взаимный набив циферки за копейки, но не понимаю, как это должно их задеть.
Лучше бы устраивали такие мероприятия на регулярной основе для главной @Kvak

Да и вообще это по духу ближе к розыгрышу @eizy
 
Моя история будет про козака, познакомился я с ним не очень хорошо (Да я и не думаю что он вообще знает кто я, а хули нам рабам, козак как никак модер а мы всего лишь форумчане) (кстати история фулл рил) Это были лихие 2015(14), когда мопед был во всей красе, тогда все сидели на главной и чат почти не утихал (Раньше чат был слева, каждые 2-3 минуты кто то что то писал, искали тиммейтов, ссорились и т.д.) #ВЕРНИТЕ_СТАРЫЙ_ФОРУМ_И_СТАТУ_С_НЕГО (Нет, это всего лишь теплые воспоминания во мне пробудились когда вспомнил тот дерзкий и строгий дизайн старого форума)
EkI8_o7jq60.jpg

Все почему то хейтили какого-то Козака (Я вообще не знал кто это) Ну и я поддавшись стадному инстинкту (Я уже не такой честно :kappa:) Тоже решил написать что-то обидное, не буду говорить что а то бан спохвачу (Я очень жалею что тогда это написал) Ну и зайдя через пару минут чекнуть чатик я получил КТ а именно ваш аккаунт был заблокирован Причина: Уебан или че то такое :derpcry::derpcry::5::5::4::4: Тогда я конечно чутка подгорел но не более (Там в смайликах мои эмоции с промежутками 5 минут после каждой)
После этого я перестал что либо писать на высших по званию
hG61Se1YiXo.jpg


Второе с ним знакомство произошло когда я что то покупал в районе <100 Рублей и мне нужен был гарант (Я даже не помню что) и мы (Я+Продавец) Решили позвать Козака (Ох уж эта его тема с картиночками и отзывами, манит черт)
сели в скайпе, поболтали и козак сказал что т.к. сумма маленькая сделает все бесплатно, в моих глазах он дико поднялся засчет этого (В соц плане типо добрый там уступчивый и т.д.) ну и в принципе все, не смотря на все эти куда бы кинуть рефку и т.д. я его не осуждаю, он же вроде придерживается правил :kappa:

Так то я не особо слежу за отношениями на мопеде а использую его только для поиска полезных тем и т.д. (Хотя посещаю его за день чаще чем ВК (50 раз мб))
-5zgFBTjdIE.jpg

Просто надо же было что то написать что бы поучаствовать :lol::lol::lol: :3

P.S. Разбавил картиночками что бы хоть как то отвлечь от моего низкого уровня в написании каких либо историй
:6:
 
@foxovsky К чему этот цирк?
Я не поддерживаю раздачи на SG и взаимный набив циферки за копейки, но не понимаю, как это должно их задеть.
никак не должно задевать, я просто решил показать, что такое розыгрыши и добавить интерактива
в соседнем моем розыгрыше вместо банальных "спасибо" и порядковых номеров люди кидают арты (а поклонники игры еще и очень годные арты, я аж пару сохранил к себе), тем самым тред интересно полистать даже

а в этом треде будут забавные стори, показывающие что нужно жить дружно (что оскорбления в адрес кураторов такое себе занятие, что обиды никто за это не держит и мы можем по-доброму над этим посмеяться)
 
  • Like
Реакции: C0K01 и WinstonPUB
Про арты согласен, крутая тема
а в этом треде будут забавные стори, показывающие что нужно жить дружно (что оскорбления в адрес кураторов такое себе занятие, что обиды никто за это не держит и мы можем по-доброму над этим посмеяться)
Надеюсь
 
  • Like
Реакции: foxovsky
(надеюсь бан не прилетит)
(так же если была подобная история, то прошу прощения, я не читал чужие)
И так, шел на дворе конец 2015, начало 2016 года... Рулетки только набирали обороты... на крепость Мипедь совершали набеги новореги и постили свои крутые статьи про халявные бачи с рулеток и оставляли свои рефералочки.... И был в то же время один славный боец с такими нелюдьми - @Kozak ... Долго он боролся с этой проблемой... И тут он внезапно осознал что вся власть только у него, и решил, что он может так же рубить бабосы с рулеток, можно же постить свои такие же темы с рулетками, а помешать ему никто не смеет... И притворил он свой план в жизь... И живет он теперь припеваючи ибо бабосы рекой текут блэт
Боюсь лайкнуть а то тоже бан прилетит :7:
 
  • Like
Реакции: SilverCrow, 7login7 и KeK
интересно, а если человек напишет историю на 1 место, но захочет приз со 2-го или 3-го места, что будешь делать?
 
интересно, а если человек напишет историю на 1 место, но захочет приз со 2-го или 3-го места, что будешь делать?
будем решать с претендентами на 2-3 места, если договорятся местами поменяться, то не проблема
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.