Конкурс на дизайн шапки для главной Miped.ru

Прысылайте свои работы, возможно, мы ждем именно Вас.

На мой взгляд самая достойная работа:


Тревожный звоночек для Вас, @DoctorJ
Какой звоночек? Что несешь? Я эту шапку под йогуртом делал.
 
  • Like
Реакции: MaxLut
Мой простенький макет. Также, вероятно, потребуются доработки. Жаль, что вы не предоставили ни макетов нормальных, ни исходников. Пришлось все пилить "на глаз".
 

Вложения

  • miped_header_1.jpg
    miped_header_1.jpg
    125,3 KB · Просмотры: 383
  • miped_header_2.jpg
    miped_header_2.jpg
    258,3 KB · Просмотры: 359
Мой простенький макет. Также, вероятно, потребуются доработки. Жаль, что вы не предоставили ни макетов нормальных, ни исходников. Пришлось все пилить "на глаз".
Годнота подъехала.
 
  • Like
Реакции: MordaWolosataya
Не знаю почему вам всем нравится работа доктора
 
  • Like
Реакции: EPaRCO
Начал вот рисовать, что хочу услышать ваше мнение, если понравилось то доделаю до конца
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    256 KB · Просмотры: 215
  • 222.jpg
    222.jpg
    259,9 KB · Просмотры: 187
Тему ведь кто-то должен апать.
Думал влепить основную часть в 960px, т.к. это является оптимальным размером, но я вышел за рамки дозволенного на 40px:megustamucho:
Очередная моя работа, но доктора, "конечно же" пизже
:1:
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    284,9 KB · Просмотры: 231
  • Like
Реакции: AdmiralSirokosan
Тему ведь кто-то должен апать.
Думал влепить основную часть в 960px, т.к. это является оптимальным размером, но я вышел за рамки дозволенного на 40px:megustamucho:
Очередная моя работа, но доктора, "конечно же" пизже
:1:
Ты что конечно же в кавычках написал? Сомневаешься во мне что ли?
 
  • Like
Реакции: ilmcaslm
Не совсем нравятся большинство работ, даже Доктора. Сейчас объясню почему.
Шапка должна не только хорошо выглядеть, но и должна быть проста для использования. Должен быть интуитивный процесс для юзера, на который, увы, но большинство положили болт:).
Не спорю, работы хорошие. Но шапка должен быть схожа с форумом, сайтом и выглядить в стиле сайта. Нельзя сделать шапку синей, а сам сайт оставить белый.
Думаю мысль для дизайнеров дошла.
А лучшая работа по-моему мнению - @MordaWolosataya. Шапка выглядит действительно как шапка для сайта, которую можно поставить на сайт и она будет хорошо смотреться. Так же учтен юзабилити дизайн, что на мой взгляд, ОЧЕНЬ ВАЖНО. (Простит меня великий дизайнер, если я ошибся в названии:D)
А работа Доктора не лучшая, совсем нет.
Во первых, кнопки выглядят ужасно, шрифт подобран плохо, далеко не подходит для сайта. Может быть для визиток он и будет хорош, но не для сайта. Кнопки намного больше, чем кнопки профиля. В общем, работа ужасна и все надо менять.
Кстати говоря, чего вы все так привязались к этой надписи? "Информационный портал". Зачем её делать настолько огромной? За её место можно было-бы поместить интерфейс и прочее. Не нужно это.
 
  • Like
Реакции: EPaRCO и DoctorJ
Не совсем нравятся большинство работ, даже Доктора. Сейчас объясню почему.
Шапка должна не только хорошо выглядеть, но и должна быть проста для использования. Должен быть интуитивный процесс для юзера, на который, увы, но большинство положили болт:).
Не спорю, работы хорошие. Но шапка должен быть схожа с форумом, сайтом и выглядить в стиле сайта. Нельзя сделать шапку синей, а сам сайт оставить белый.
Думаю мысль для дизайнеров дошла.
А лучшая работа по-моему мнению - @MordaWolosataya. Шапка выглядит действительно как шапка для сайта, которую можно поставить на сайт и она будет хорошо смотреться. Так же учтен юзабилити дизайн, что на мой взгляд, ОЧЕНЬ ВАЖНО. (Простит меня великий дизайнер, если я ошибся в названии:D)
А работа Доктора не лучшая, совсем нет.
Во первых, кнопки выглядят ужасно, шрифт подобран плохо, далеко не подходит для сайта. Может быть для визиток он и будет хорош, но не для сайта. Кнопки намного больше, чем кнопки профиля. В общем, работа ужасна и все надо менять.
Кстати говоря, чего вы все так привязались к этой надписи? "Информационный портал". Зачем её делать настолько огромной? За её место можно было-бы поместить интерфейс и прочее. Не нужно это.
Конструктивненько.
 
Даже как-то лень за пятихат делать. За обычные заказы на рисунки и то больше заработаю.