Компьютерные гении сборки, помогите собрать кампухтер

koksu

Участник
Дней с нами
1.273
Розыгрыши
1
Сообщения
30
Репутация
0
Реакции
59
Собираюсь собрать ведро, признаюсь честно, я в этом полный 0, поэтому нужен совет величайших.
(Макбуки гребанные кирпичи никому не советую)

Бюджет 100-150к

Требования:

1. Возможность поиграть в Cyberprank 2077 и другие игры по типу (GTA V, COD:CW, AC:V, R6) на высоко-производительных настройках):trolldad:
2. Возможность подключения 2 монитора и работы на них без проседаний.
3. Если у вас есть уже собранный собранный вами компьютер - от вас просто оставить отзыв по вашей сборке.

И да, чье обьяснение понравится больше всего (Почему именно ваша сборка?), победитель получит IPhone 12 с чехлом подписанным Алишером MORGESTHERN от меня благодарность и шекели на кошелек тропического фрукта.
 
Собираюсь собрать ведро, признаюсь честно, я в этом полный 0, поэтому нужен совет величайших.
(Макбуки гребанные кирпичи никому не советую)

Бюджет 100-150к

Требования:

1. Возможность поиграть в Cyberprank 2077 и другие игры по типу (GTA V, COD:CW, AC:V, R6) на высоко-производительных настройках):trolldad:
2. Возможность подключения 2 монитора и работы на них без проседаний.
3. Если у вас есть уже собранный собранный вами компьютер - от вас просто оставить отзыв по вашей сборке.

И да, чье обьяснение понравится больше всего (Почему именно ваша сборка?), победитель получит IPhone 12 с чехлом подписанным Алишером MORGESTHERN от меня благодарность и шекели на кошелек тропического фрукта.
друх, на ситилинке десятки тысяч сборок проверенных, не лень было тебе пилить тут тему?
 
друх, на ситилинке десятки тысяч сборок проверенных, не лень было тебе пилить тут тему?
Ситилинк ебанные твари, я уже брал у них системник, привезли мертвую хуйню, стал копошиться в этом сам, в этоге бп мертвый оказался, дальше стал изучать, в итоге все убил, лучше попрошу совета лютых халявщиков с мопеда которые и под бюджет и под прихоть подскажут
 
Сейчас не выгодно собирать, доллар подскачил (рубль упал), майнеры опять всё скупают, на новое поколение видеокарт дефицит и заломлены цены
 
Если нужно именно сейчас, то могу помочь бро
 
Просто бери ryzen 3600 с маткой b450, оперативку 3200 (Corsair Vengeance, например) 32гб, бп на 700-800, ну там корпус, охлаждение несильно роляет, на все оставшиеся бабки бери видяху (RTX 2070 super, например). Встанет как раз примерно в сотку, плюс минус. EZ
 
Зачем вбухивать такие деньжища?
Собери пк на ксеоне, на серверной матери. Сейчас китайцы шьют качественные материнки. Берешь с алика мать x99, берешь проц e5-2680v3 оттуда же, оперативку по усмотрению 2133mhz. А уже у себя по местности берешь какую-нибудь видеокарту (данный проц вытянет любую актуальную), ssd, Hdd, блок питания на ~800-1000ват и корпус какой понравится.

Не знаю, как вам, а я на ксеоне уже года 2. Ни сбоев, ни поломок не наблюдал, полёт нормальный. :)
 
нахер столько денег на ящик тратить? райзен 2600 и видяху потолще....у меня вон до сих пор 1060 стоит...в детройт и дэс стрэндинг на ней гоняю ...не время при таком курсе рубля на железо тратится имхо
 
*НЕ РЕКЛАМА* https://www.dns-shop.ru/configurator/
Посмотри тут, покрути топовые запчастюльки, кстати по совместимости их тоже показывает.