Компенсация БК Париматч.ру

kudryaviy1337

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.074
Розыгрыши
0
Сообщения
98
Репутация
0
Реакции
18
Всем шалом
Неделю назад задавался вопрос, где и как вернуть 13% с париматча:

Надеюсь, кому-нибудь пригодиться:derp:

1. Связался с ТП в ТГ ( но многие люди говорят лучше писать им на почту)
1.png


2. На следующий день пришло письмо на мыло(еще через сутки продублировали информацию в письме,звонком)
1622445663759.png


2.1. https://lkfl2.nalog.ru/lkfl/ - Личный кабинет налогоплательщика. Можно авторизоваться через свои госы(или брать данные для входа в налоговой) Кабинет формируется +-3 дня

3. Через 3 дня ожидания, зашел в лк
1622445915150.png


3.1. Далее тыкаем ДОХОДЫ

4.
Находим информация о том, что Вам начислен налог. ООО БЕТРИНГ (По словам людей, если нет налога, то вам ничего не вернут - не ручаюсь)

4.1.
Скриншотим и отправляем в ответном письме п.2

4.2. В течении +-15 минут, приходит ответное сообщение
1622446339174.png

4.3. После отправки вами ответного сообщения
(Я указал 16 МСК и разговор в ватс апе)

4.4. Приходит еще одно письмо

1622446449207.png


Ну и ожидаем звоночка
УПД, После видеоверификации, дополню тему
 
Лично мне отказывали в возврате подоходного налога без объяснения причин. Поэтому здесь уже как повезёт
 
Лично мне отказывали в возврате подоходного налога без объяснения причин. Поэтому здесь уже как повезёт
Есть подозрение, что если брал компенсацию и не платил налог, то дальше отказы будут
 
Другие БК тоже обязаны предоставлять налоговый вычет? Например, Лига ставок и Фонбет. Га сайте налог.ру 2-НДФЛ от них имеются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ответ Олимпа:
Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение.

Вам необходимо обратиться по данному вопросу в налоговый орган.

С уважением,
Служба поддержки Olimp.bet.

Ответ Фонбет:
Компенсация налога не предусмотрена. В целях повышения лояльности своих клиентов Букмекерская контора ФОНБЕТ имеет право начислять бонусы по основаниям, установленным в соответствующих программах лояльности, а также выплачивать в зависимости от количества начисленных бонусов доход в денежной и натуральной форме.

С Уважением, Администрация.
 
Кто-то пробовал отрисовку отправлять?
У меня висят копейки - 153 рубля, вот думаю отрисовать побольше. Вопрос будут ли они сверять данные с выводами. Налог начисляется на выводы до 15к?
 
Лично мне отказывали в возврате подоходного налога без объяснения причин. Поэтому здесь уже как повезёт
Мне тоже отказывали, писал на сайте сначала в чате, потом в телеге через пару дней написал, одобрили
 
Если налога нет что делать? А так по подсчетам около 15к налога
 
Свежая инфа. В личном кабинете ФНС было 153р. налога, по моим подсчетам 1300р. Отрисовал на 3000 скриншот, прошел видео верификацию, и по итогу начислили 1300 только)) Так что у кого в личном кабинете ФНС ничего нет, отрисовывайте скриншот на ту сумму, которую сами насчитаете и проходите верификацию.
 
Свежая инфа. В личном кабинете ФНС было 153р. налога, по моим подсчетам 1300р. Отрисовал на 3000 скриншот, прошел видео верификацию, и по итогу начислили 1300 только)) Так что у кого в личном кабинете ФНС ничего нет, отрисовывайте скриншот на ту сумму, которую сами насчитаете и проходите верификацию.
А как правильно посчитать сумму?