Коммьюнити кс

SWjplay

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.633
Розыгрыши
0
Сообщения
126
Репутация
23
Реакции
263
т е ты щас на всю комьюнити плюнул, что там неадекваты все бегают?
1. Они перестают играть.
2. Чаще всего, те кто строят из себя адеквата, в жизни "говно".
Вот я тебе расписал 2 группы "адекватных игроков"
 

7login7

Бог флуда
Дней с нами
3.572
Розыгрыши
0
Сообщения
2.325
Репутация
46
Реакции
1.087
1. Они перестают играть.
2. Чаще всего, те кто строят из себя адеквата, в жизни "говно".
Вот я тебе расписал 2 группы "адекватных игроков"
да ну тебя, будешь тупо хейтить, смысл спорить... и начал чтоб срач развести, красава
 

Nya

диNYAмо
Няшка
Дней с нами
2.947
Розыгрыши
36
Сообщения
4.229
Репутация
630
Реакции
8.962
Играю на голд новах.
Ну там как когда. Больше всего неадекватных людей это - люди с тегом "ПисосПро" (в него входят в основном дети / неадекватные люди / ребята, которые пишут "GG" после проигранной пистолетки. )
Вот больше всего неадекватных было среди русских, конечно среди англоязычных тоже были свои твари.
- Вот сегодня попалась команда - 2 русских, 2 латышей, 1 англоязычный. (я из Латвии).
Ну так вот, уже в самом начале игры начался срач среди второго латыша и русских, этот латыш оказался расистом. (скажу честно, в Латвии пытаются промывать мозги этим, что русские - плохие. Сама сталкивалась с этим в школе).
Англоязычный пытался что-то сказать, но понял что это бессмысленно и просто продолжил играть, я тоже решила так сделать. Вот такие дела, ребята.
 
  • Like
Реакции: 7login7

SWjplay

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.633
Розыгрыши
0
Сообщения
126
Репутация
23
Реакции
263

SWjplay

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.633
Розыгрыши
0
Сообщения
126
Репутация
23
Реакции
263
Играю на голд новах.
Ну там как когда. Больше всего неадекватных людей это - люди с тегом "ПисосПро" (в него входят в основном дети / неадекватные люди / ребята, которые пишут "GG" после проигранной пистолетки. )
Вот больше всего неадекватных было среди русских, конечно среди англоязычных тоже были свои твари.
- Вот сегодня попалась команда - 2 русских, 2 латышей, 1 англоязычный. (я из Латвии).
Ну так вот, уже в самом начале игры начался срач среди второго латыша и русских, этот латыш оказался расистом. (скажу честно, в Латвии пытаются промывать мозги этим, что русские - плохие. Сама сталкивалась с этим в школе).
Англоязычный пытался что-то сказать, но понял что это бессмысленно и просто продолжил играть, я тоже решила так сделать. Вот такие дела, ребята.
Жизон, т.к. в основном говорю по инглишу с акцентом МАЙФРЕНДов(более выделенное [Р] и [Д]+скорость+тон), русские сразу начинают хейтить. Если играет ещё кто-то из европы, начинают хейтить русских. А люди рождённые в самом лучшем государстве(как они считают), хоть и позорящие её, понимают, что Русская Империя должна нанести ответный удар врагам народным! И так начинается дизморал в тиме.
P.S. Почему первую половину ты написал(-а) в жен. роде, а концовку в муж. роде. Я просто не понял, ты кун или тян?
 

7login7

Бог флуда
Дней с нами
3.572
Розыгрыши
0
Сообщения
2.325
Репутация
46
Реакции
1.087
Жизон, т.к. в основном говорю по инглишу с акцентом МАЙФРЕНДов(более выделенное [Р] и [Д]+скорость+тон), русские сразу начинают хейтить. Если играет ещё кто-то из европы, начинают хейтить русских. А люди рождённые в самом лучшем государстве(как они считают), хоть и позорящие её, понимают, что Русская Империя должна нанести ответный удар врагам народным! И так начинается дизморал в тиме.
P.S. Почему первую половину ты написал(-а) в жен. роде, а концовку в муж. роде. Я просто не понял, ты кун или тян?
ой хватит косить на русских, везде дебилов море, а то у вас тут ветер только в одну сторону дует
 

SWjplay

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.633
Розыгрыши
0
Сообщения
126
Репутация
23
Реакции
263
ой хватит косить на русских, везде дебилов море, а то у вас тут ветер только в одну сторону дует
Просто я встречал больше русских-неадекватов.
Поэтому я больше люблю батлу, ежели СиЭс.
 

Nya

диNYAмо
Няшка
Дней с нами
2.947
Розыгрыши
36
Сообщения
4.229
Репутация
630
Реакции
8.962
Жизон, т.к. в основном говорю по инглишу с акцентом МАЙФРЕНДов(более выделенное [Р] и [Д]+скорость+тон), русские сразу начинают хейтить. Если играет ещё кто-то из европы, начинают хейтить русских. А люди рождённые в самом лучшем государстве(как они считают), хоть и позорящие её, понимают, что Русская Империя должна нанести ответный удар врагам народным! И так начинается дизморал в тиме.
P.S. Почему первую половину ты написал(-а) в жен. роде, а концовку в муж. роде. Я просто не понял, ты кун или тян?
А, ну..Я девушка, просто случайно не так написала
 

SWjplay

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.633
Розыгрыши
0
Сообщения
126
Репутация
23
Реакции
263
А, ну..Я девушка, просто случайно не так написала
Ох... Меня бесят эти самцы, которые, когда слышат женский голос, превращаются из омега в альфа... Сразу отдают дроп каждый раз. Вот вопрос, как девушке, тебе самой от этого не бывало смешно? У меня знакомый, ему 13, сыграли в кс. Все подумали, что он тян. Столько комплиментов ему даже бабушка не говорила... Такие подкаты к нему были....
 

7login7

Бог флуда
Дней с нами
3.572
Розыгрыши
0
Сообщения
2.325
Репутация
46
Реакции
1.087
Ох... Меня бесят эти самцы, которые, когда слышат женский голос, превращаются из омега в альфа... Сразу отдают дроп каждый раз. Вот вопрос, как девушке, тебе самой от этого не бывало смешно? У меня знакомый, ему 13, сыграли в кс. Все подумали, что он тян. Столько комплиментов ему даже бабушка не говорила... Такие подкаты к нему были....
ахахаха, чертовы извращенцы) они повсюду)
 

7login7

Бог флуда
Дней с нами
3.572
Розыгрыши
0
Сообщения
2.325
Репутация
46
Реакции
1.087
Просто я встречал больше русских-неадекватов.
Поэтому я больше люблю батлу, ежели СиЭс.
мне сегодня яркий пример попался, на аве русски флаг, ник анад(все что смог написать на кирилице) 3 школьника поляка в пати, идинахой и тп...
может тебе такие "русские" попадаются?)
 

Nya

диNYAмо
Няшка
Дней с нами
2.947
Розыгрыши
36
Сообщения
4.229
Репутация
630
Реакции
8.962
Ох... Меня бесят эти самцы, которые, когда слышат женский голос, превращаются из омега в альфа... Сразу отдают дроп каждый раз. Вот вопрос, как девушке, тебе самой от этого не бывало смешно? У меня знакомый, ему 13, сыграли в кс. Все подумали, что он тян. Столько комплиментов ему даже бабушка не говорила... Такие подкаты к нему были....
Да, таких самцов много обитают на просторах кс-са...Еще бесят если ты им не отвечаешь, то ты их няхи становишься шкурой и т.д.
Лично у меня есть маленькая особенность, я могу начать говорить немного грубее и мой голос станет как у 14-15-ти летнего пацана. Конечно тогда орут что я "ШКАЛЬНИК".
 

DISEASE

Andrey Zolotukhin
Дней с нами
3.532
Розыгрыши
0
Сообщения
337
Репутация
72
Реакции
534
Я в тф2 заебался мутить всех, просто скрутил громкость голосового чата к нулю и похуй какие параграфы им там задавали.