Коммерческая деятельность Steam

У меня год назад был индивидуальный бот, который полностью сам трейдил на ТМ, в день у него оборот выходил по 500к+, пол года бот работал и всё збс было. И уже когда из-за тупого прогера, который заигнорил, у меня бот накрылся, а я с этого акка спустя 2 месяца после последних операций продавал игру мутному типу(как раз на которого думал, что этой мой конкурент), после этого прилетела КТ, 3 раза писал в поддержку и всегда один и тот же шаблон слали...
 
Уже 6 акков на перепродаже улетели, номера телефонов разные, держал на разных vps. Решил пока притормозить:smile:
 
мне вчера прилетел КТ (что творится вообще?)

За нарушение условий соглашения подписчика Steam вы навсегда лишены прав в сообществе Steam.
Обмен, отправка приглашений, изменение профиля, загрузка контента, комментарии и другие виды взаимодействия с сообществом Steam отключены.

Аккаунт может быть заблокирован в сообществе Steam за оскорбления, рассылку спама, мошенничество или нарушение правил и принципов Сообщества.


это пздц, я почти год не играл и тут это...
мне прилетел вак в доте на 1 год лол. потом через сутки извините за ощибочны вак снимаем его. но мне как то пофиг у меня пожизнененый запрет поиска)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне вчера прилетел КТ (что творится вообще?)

За нарушение условий соглашения подписчика Steam вы навсегда лишены прав в сообществе Steam.
Обмен, отправка приглашений, изменение профиля, загрузка контента, комментарии и другие виды взаимодействия с сообществом Steam отключены.

Аккаунт может быть заблокирован в сообществе Steam за оскорбления, рассылку спама, мошенничество или нарушение правил и принципов Сообщества.


это пздц, я почти год не играл и тут это...
мне прилетел вак в доте на 1 год лол. потом через сутки извините за ощибочны вак снимаем его. но мне как то пофиг у меня пожизнененый запрет поиска)