Комитет по отбору качественных игр 2018 уже скоро

Номинируйте по игре в каждой категории - это кто-то выполнил? Проголосовал за 7 игр+разраба - чтот не хочет закрываться :(
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Да в значки зайдите, там все засчитывается
 
чет годного вообще не нашел
 
4 раза переминировал не фига не засчитывается
 
тоже самое, не засчитывает
 
тоже самое, не засчитывает
раза с 6-го засчитало только xD
....PNG
 
все с 1ого раза засчиталось, получил значок
 
хамбл на каждой распродаже раздает игр, интересно а сегодня раздаст что :derphappycry::derphappycry::derphappycry:
 
Фермеры как там кс го ?
 
Как же лагает стим мать его :D Каждый год одно и тоже. На зимней поди еще дудос подъедет и гг :foreveralone:
 
Уже все перепробывал, не выдают что достижение закончено...
 
Срочно!!!
Нужна ваша аналитика, думаю купить КСГО и КилингФлор 2, чисто для того что бы были на акк и иногда гамать в сети. Так вот стоит закупить его сейчас или подождать НГ?

ПС. Тоже пока задания не засчитывает, списываю на массовый приток и тупость сервера ГейбИндастрис.
 
Срочно!!!
Нужна ваша аналитика, думаю купить КСГО и КилингФлор 2, чисто для того что бы были на акк и иногда гамать в сети. Так вот стоит закупить его сейчас или подождать НГ?

ПС. Тоже пока задания не засчитывает, списываю на массовый приток и тупость сервера ГейбИндастрис.

Маловероятно, что будет дешевле. Единственное может карточку получишь при покупке на НГ распродаже ))
 
  • Like
Реакции: Desetri
Срочно!!!
Нужна ваша аналитика, думаю купить КСГО и КилингФлор 2, чисто для того что бы были на акк и иногда гамать в сети. Так вот стоит закупить его сейчас или подождать НГ?

ПС. Тоже пока задания не засчитывает, списываю на массовый приток и тупость сервера ГейбИндастрис.
скидки примерно одни и теже на них почти всегда,если потом возьмешь мало вероятно,что цена будет отличаться.
 
  • Like
Реакции: Desetri и LaZzy
Нифига, 8 раз выбирал разные игровые компании в голосовании - не засчитывается нихрена ... Капец
 
  • Like
Реакции: BiboranBrat