Коды подписки Origin acceess basic [продано]

Protop

Король флуда
Дней с нами
2.045
Розыгрыши
17
Сообщения
640
Репутация
90
Реакции
1.947
origin keys.jpg
ПРОДАНО
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
10 штук отдашь за 300 р
 
@Arctic Цены еще не готовы, но скорее всего будет пакет "на год" - 500р., возможно будет и пакет "на полгода", пока мониторю рынок.
 
@Kozak @Kvak @MIXER @morax
Участники форума мне не могут написать в личку пока я сам не напишу первый, исправьте пожалуйста, очень не удобно!

Коды в продаже!
 
Последнее редактирование:
@Kozak @Kvak @MIXER @morax
Участники форума мне не могут написать в личку пока я сам не напишу первый, исправьте пожалуйста, очень не удобно!
Обнова: Сейчас вроде чел смог в личку написать, когда я со всех старых чатов повыходил.

Коды в продаже!
Первому написавшему сюда покупателю 1 код за 10 рублей, второму 1 за 20 рублей, третьему 1 за 30 рублей, четвертому 1 за 40 рублей, пятому и далее 50 рублей. По акции только по одному коду в руки, второй и далее по общему прайсу.

@Arctic ты просил призвать тебя, я тебя призываю!!!
Ошибку выдает написать тебе не могу, беру код
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первый забрал спасибо
 
Второй
 
Забрал ключ, спасибо
 
Последнее редактирование:
Честная система рандома определила победителей этого розыгрыша. Ими становятся: @django, @Frenkyho, @MAFI
Так как редактирования хайда организовано по ебанутому то буду по отдельному сообщению каждому выкладывать.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Frenkyho
ПОДСКАЗКА:
В Арех стартовал батл пасс, если вы уже активировали бонусы на основе багом, то самое время создать твин акк, купить и применить код и в своё удовольствие прокачать батл пасс, потом вы решите что хотите с этим акком делать, играть дальше или же продать.
Затраты: 50 рублей.

:truestory: