Код доступа к сервису Облако Mail.ru 8 ГБ на 1 месяц

Zeus001

Активный участник
Дней с нами
1.121
Розыгрыши
1
Сообщения
46
Репутация
1
Реакции
93
Халява!😎

Раздам Коды доступа к сервису Облако Mail.ru 8 ГБ на 1 месяц.

Пишите кому нужно в теме, буду скидывать в лс. 😇

mailCloud_logo.jpg
 
Последнее редактирование:
можно мне один?
 
  • Like
Реакции: Zeus001
+
 
  • Like
Реакции: Zeus001
+
 
  • Like
Реакции: Zeus001
код получил, всё работает: даёт +8 ГБ на месяц и возможность заливать файлы больше 2 ГБ. автору плюс.
не забывайте отвязывать карту, когда эти возможности станут не нужны или через месяц, иначе автоматом начнут списывать деньги.
 
  • Love
Реакции: Zeus001
код получил, всё работает: даёт +8 ГБ на месяц и возможность заливать файлы больше 2 ГБ. автору плюс.
не забывайте отвязывать карту, когда эти возможности станут не нужны или через месяц, иначе автоматом начнут списывать деньги.
Просто разрывает любопытство, а зачем тебе 8 гб на месяц? :oops: Ну загрузишь файлы на 8 гб и через месяц удалишь? В этом есть какой-то скрытый смысл?
 
  • Like
Реакции: Vasaby
Просто разрывает любопытство, а зачем тебе 8 гб на месяц? :oops: Ну загрузишь файлы на 8 гб и через месяц удалишь? Или в этом есть какой-то скрытый смысл?
смысл простой: мне нужна вторая опция - загрузка больших файлов. при моём размере облака лишние 8 гб даже не заметны.
кстати, загруженное не удаляется - если не хватает места, то ты не сможешь другое загрузить, а старое так и останется.
 
смысл простой: мне нужна вторая опция - загрузка больших файлов. при моём размере облака лишние 8 гб даже не заметны.
кстати, загруженное не удаляется - если не хватает места, то ты не сможешь другое загрузить, а старое так и останется.
А что в обычном аккаунте с 8 гигами тоже самое нельзя?
 
  • Like
Реакции: Vasaby
можно мне один?
спасибо