Клозит новорега с чистого устройства

и где его искать на алике?
Вот тут.

IMG_20220202_205226.jpg

Раньше раздел так и назывался "халява" (freebies)

Оставляешь как и все, заявку.

Screenshot_2022-02-02-20-52-53-265_ru.aliexpress.buyer.jpg

В итоге 2 человека выигрывают фонарик.
Остальные 2754 подавших заявку выигрывают залупу за щеку.

Некоторым так нравится залупий вкус, что они годами оставляют заявки в этом разделе.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: pelatos и banny523
А что это за раздел с халявой и где его искать на алике? Я просто с ноября всем известного даже не пытаюсь ничего заказать, что бы лишний раз не расстраиваться отменой
В зависимости от приложения он по разному называется, но находится в разделе игры на странице профиля. На Али Халява, на АлиНью Почти даром.
 
РФ. Хотела под промик 300/600 попробовать прибарахлиться немного. А фиг там. Соображения безопасности и клоз.

Создала акк с чистого настоящего устройства. Внутри чистая симка новая, с интернетом. Новый акк гугла на эту симку. Новая карта (виртуал Visa). Скачивала приложение из плэймаркета.

Что ему ещё, собаке, надо? (С)

Это у всех так после 11.11 до сих пор не отпускает? Или я одна такая альтернативно одаренная с кривыми руками?

П.С. На основном акке тоже кроет с купонами, которые алик сует. Только с купонами продавца проходят заказы. Это тоже повсеместная беда?

Заранее спасибо, кому не лень будет ответить 😘
Вот точно так же закрывает заказы. В январе заказал планшет: с купоном продавца и промокодом Али вышла скидка ~3к, планшет получил. После этого решил заказать к нему клавиатуру и тут началось:
- первый заказ : сумма 2200 и купон на скидку 300 рублей. Заказ ЗАКРЫТ
- второй заказ: решил заказать без купонов и в итоге заказ Закрыт
-третий заказ: через несколько часов после неудачного второго заказа, решил заказать какую-то дешевую безделушку стоимостью 100 рублей и в итоге заказ прошел 😀
-четвертый заказ: вновь пытаюсь заказать клавиатуру, без купонов, без различных монет Али и скидок. Заказ Закрыли.

странная политика АлиЭкспресс, закрывать заказы за полную стоимость товара
 
да пошли бы они нахер по 20 дней деньги мои крутить, пол года там ничего не заказываю после того как башкой подолбился в закрытые двери, денег съекономил уйму.
 
Я писала тоже не давно что бриллиантовый акк и кроет все заказы с купонами после 11.11 не кто не верил. Говорили абузер, хотя абузом занималась еще лет 6 назад, кста на 11.11 еще работали купоны, потом работала смена валюты на любую другую например евро вместо бакса или рубля, но вскоре и это прикрыли, не давно узнала что не кроет если платить Google pay, но в моем аккаунте этой функции нету. Обидно что алик в такое дерьмо превратился, сам купоны дает, и заказы так же закрывает с ими.
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
Вот точно так же закрывает заказы. В январе заказал планшет: с купоном продавца и промокодом Али вышла скидка ~3к, планшет получил. После этого решил заказать к нему клавиатуру и тут началось:
- первый заказ : сумма 2200 и купон на скидку 300 рублей. Заказ ЗАКРЫТ
- второй заказ: решил заказать без купонов и в итоге заказ Закрыт
-третий заказ: через несколько часов после неудачного второго заказа, решил заказать какую-то дешевую безделушку стоимостью 100 рублей и в итоге заказ прошел 😀
-четвертый заказ: вновь пытаюсь заказать клавиатуру, без купонов, без различных монет Али и скидок. Заказ Закрыли.

странная политика АлиЭкспресс, закрывать заказы за полную стоимость товара
А клаву в одном и том же магазине заказывал? Проблема может быть и в магазине, а не в твоем аккаунте. Мне так крыло несколько раз заказ на одеялко, когда все остальные на разные суммы проходили без проблем.
 
Все же думаю закрывает точно не из за оплаты. Плачу постоянно, юмани, одной и той же картой, проблем нет.
 
да пошли бы они нахер по 20 дней деньги мои крутить, пол года там ничего не заказываю после того как башкой подолбился в закрытые двери, денег съекономил уйму.
К сожалению мне без алика никак :) там есть то, чего нет в других маркетплэйсах (или есть, но втридорога) .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все же думаю закрывает точно не из за оплаты. Плачу постоянно, юмани, одной и той же картой, проблем нет.
Я тоже думаю, что оплата ни при чем. Может действительно там какие-то системные проблемы, как вещает ТП или бомбят "по площадям". Нет единого алгоритма, кого цепляет, а кого нет эта беда с клозами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все же думаю закрывает точно не из за оплаты. Плачу постоянно, юмани, одной и той же картой, проблем нет.
Я тоже думаю, что оплата ни при чем. Может действительно там какие-то системные проблемы, как вещает ТП или бомбят "по площадям". Нет единого алгоритма, кого цепляет, а кого нет эта беда с клозами.
 
К сожалению мне без алика никак :) там есть то, чего нет в других маркетплэйсах (или есть, но втридорога) .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тоже думаю, что оплата ни при чем. Может действительно там какие-то системные проблемы, как вещает ТП или бомбят "по площадям". Нет единого алгоритма, кого цепляет, а кого нет эта беда с клозами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тоже думаю, что оплата ни при чем. Может действительно там какие-то системные проблемы, как вещает ТП или бомбят "по площадям". Нет единого алгоритма, кого цепляет, а кого нет эта беда с клозами.
Вот сейчас, оплатила заказ, промокодом 400/800. Платила теми же юмани что всегда. Клоза нет, Всё прошло. Жду отправку
 
А клаву в одном и том же магазине заказывал? Проблема может быть и в магазине, а не в твоем аккаунте. Мне так крыло несколько раз заказ на одеялко, когда все остальные на разные суммы проходили без проблем.
Да, в одном магазине только
 
Да, в одном магазине только
Попробуй заказать в другом, она же не в единственном экземпляре ;) Возможно это у магазина проблемы, а не у твоего аккаунта. И система кроет подозрительные покупки не тебе, а ему.
 
  • Like
Реакции: antonim
Создала акк с чистого настоящего устройства. Внутри чистая симка новая, с интернетом. Новый акк гугла на эту симку. Новая карта (виртуал Visa). Скачивала приложение из плэймаркета.
а акк отлежался сутки ?
у меня ни разу такого не вспомню чтобы хоть раз прокатило сразу!
тоже так прое** года 2 назад чистый смарт
надо ж подроч.. товары. полайкать.. ;)
 
  • Like
Реакции: kettaryV и antonim
а акк отлежался сутки ?
у меня ни разу такого не вспомню чтобы хоть раз прокатило сразу!
тоже так прое** года 2 назад чистый смарт
надо ж подроч.. товары. полайкать.. ;)
Нет. Даже не подумала как-то, что есть смысл в этом 🤦‍♀️ черт побери, и правда. Может ларчик открывается так просто? Спасибо за идею. Попробую.