ключ LIMBO на халяву

Так же делал только без авторизации
Не знаю,у меня только с авторизацией получилось,без авторизации можно было только скачать,как только авторизацию сделал,сразу вкладка с ключом появилась
 
  • Like
Реакции: masanya
Подфармил себе десяток)
 
  • Like
Реакции: YaMudak
Sorry, but we can only sell a limited quantity of a product in your order. We have canceled your order and will not charge you. Please try again later. If you feel this is an error, please contact our :)
 
  • Like
Реакции: YaMudak
Sorry, but we can only sell a limited quantity of a product in your order. We have canceled your order and will not charge you. Please try again later. If you feel this is an error, please contact our :)
это значит что с твоего ИП уже взяли 5 ключей смени ИП и дальше бери , кстать необьязательно регатся и подходит временная почта
 
У меня лимит после 6 ключа загорелся :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: YaMudak
ГДЕ БЫЛО ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Бля, ну если тебе лень полистать страницу, ссылку на которую я скинул в самом начале, то держи ссылку на тот самый коммент - https://mipped.com/f/threads/poluchit-limbo-21-22-ijunja-v-steame-besplatno.20878/page-9#post-350072

тут можно взять ключик LIMBO прозапас https://www.humblebundle.com/store/limbo

1220nqu.jpg

Ещё вопросы?
 
  • Like
Реакции: YaMudak
Жаль что нa IOS не раздают , а так годно . + в репу (мысленно)
 
  • Like
Реакции: YaMudak
Жаль что нa IOS не раздают , а так годно . + в репу (мысленно)
Как-то она на ios за 5 рублей продавалась) как раз тогда ее и купил) можно сказать, тоже за даром раздавалась :)
 
  • Like
Реакции: Thewotmax и YaMudak
Взял 4 ключа. Больше - лень. Спасибо!
 
забрал некоторое количество ключей )
лойс + реп
 
После 4го ключа начал зажимать
 
нафармил только 9 ключей дальше сайт просто не открывает
 
PJHY6-MY296-JNNVG
 
Блин вот я дно,взял До Темы только 34 штуки _((((обида ебаная
 
бля, проебал вообще эту фигню всю с лимбо. (( (9
 
  • Like
Реакции: Arsenkooo135