KFC 50% (открываю пачку при вас - пример выложил), смотрите видео

dankzel

Участник
Дней с нами
1.173
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
15
Всем доброго дня, это моя первая тема по продаже, поэтому не обессудьте.
Есть 9 пачек Лейс-KFC, внутри которых скидка 50% на любой заказ КФС. Сам заказывал по такому на 2500 - оплатил 1240. Неплохая экономия.

видел, что коды продают от 150 до 250 рублей. без гарантий.

но при покупке промокода от новорега - есть вариант, что скама: промокод можно продать в несколько рук.
поэтому я предлагаю снять на видео, как взрываю пачку и достаю ваш промокод при вас.
технически, тут поле для на(йо)ба тоже имеется, но в чём смысл так заморачиваться тогда с видео.
готов на гаранта, даже готов вычесть его стоимость из цены промокода (не имею опыта работы с гарантом, предлагайте)

photo1639033255 (1).jpeg

на фото 7 пачек, потому что одну съел попробовать новый вкус, а вторую задарил.


в общем, тапками ссаными не кидаться - контруктив предлагать.
цену с заморочкой видео вижу в 300 рублей. Пусть будет с услугами гаранта (но вы сами инициируйте, я не шарю)
если нужен промокод без танцев с бубном - тоже могу, наверно, но это не так интересно. Пусть цена будет 200 и гарант за ваш счёт.

связь - Телеграм
@dankzel

photo1639033255.jpeg


P.S. желающие порассуждать на счёт необходимости такого геммороя или ценообразования - отправляются в пешее эротическое.
найдёте дешевле - туда и идите покупать. Если собрались кусаться за цену в комментариях - предложение изначально не для вас было, значит.
P.P.S. ответ на "за отзыв ?" - а зачем они мне? Я не собираюсь на этом бизнес строить, захотите написать отзыв после сделки - пожалуйста. Манипулировать на этом странно.
 
Не видал я такие пачки с чипсами.... Нужно присмотреться в магазине.
 
Не видал я такие пачки с чипсами.... Нужно присмотреться в магазине.
А KFC у вас в городе есть ?

я тебе на видео запишу, как открываю пачку. Могу на камеру поесть чипсы, но это за отдельный прайс
 
  • Haha
  • Love
  • Like
Реакции: Yipon, Krul и Romanjkey
готов предложить тоже самое,но за 150р
 
готов предложить тоже самое,но за 150р
Мирон, через 6 лет ?
акция 15-го закончится,

если готов - надо посуетиться тебе со своей темой на форуме.
а не у меня на первом топике микстейпить

брысь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

готов предложить тоже самое,но за 150р
у меня ещё тема в разделе "обмен" есть
типо на промо я.Такси поменяю

можешь там тоже обозначиться, что также обменяешь,
но на пол промокода
 
Последнее редактирование:
Разрешу себе немного попедантизировать)) написано что на фото 7 пачек, но на самом деле их 8)))
Спасибо, чисто самовыразиться написал))))
 
  • Like
Реакции: dankzel
Разрешу себе немного попедантизировать)) написано что на фото 7 пачек, но на самом деле их 8)))
Спасибо, чисто самовыразиться написал))))
если твоя педантичность - следствие СДВГ, то ты не успокоишься, пока не увидишь фото с семью пачками
по-необходимости вышлю фото в ЛС, за отзыв
---------Двойное сообщение соединено: ---------





Всем доброго дня, это моя первая тема по продаже, поэтому не обессудьте.
Есть 9 пачек Лейс-KFC, внутри которых скидка 50% на любой заказ КФС. Сам заказывал по такому на 2500 - оплатил 1240. Неплохая экономия.

видел, что коды продают от 150 до 250 рублей. без гарантий.

но при покупке промокода от новорега - есть вариант, что скама: промокод можно продать в несколько рук.
поэтому я предлагаю снять на видео, как взрываю пачку и достаю ваш промокод при вас.
технически, тут поле для на(йо)ба тоже имеется, но в чём смысл так заморачиваться тогда с видео.
готов на гаранта, даже готов вычесть его стоимость из цены промокода (не имею опыта работы с гарантом, предлагайте)

Посмотреть вложение 375595
на фото 7 пачек, потому что одну съел попробовать новый вкус, а вторую задарил.


в общем, тапками ссаными не кидаться - контруктив предлагать.
цену с заморочкой видео вижу в 300 рублей. Пусть будет с услугами гаранта (но вы сами инициируйте, я не шарю)
если нужен промокод без танцев с бубном - тоже могу, наверно, но это не так интересно. Пусть цена будет 200 и гарант за ваш счёт.

связь - Телеграм
@dankzel

Посмотреть вложение 375597

P.S. желающие порассуждать на счёт необходимости такого геммороя или ценообразования - отправляются в пешее эротическое.
найдёте дешевле - туда и идите покупать. Если собрались кусаться за цену в комментариях - предложение изначально не для вас было, значит.
P.P.S. ответ на "за отзыв ?" - а зачем они мне? Я не собираюсь на этом бизнес строить, захотите написать отзыв после сделки - пожалуйста. Манипулировать на этом странно.
с разрешения покупателя - выкладываю анбоксинг пачки лейс с промокодом KFC50% (видео по ссылке: АнПачкинг)
промо работают, тема жива )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nemultik
Шляпа короче. В пятерочке чипсов хоть залейся.
 
Может чипсами еще покормишь за эту цену в камеру? Ну или хотя бы в туалет их смывать будешь, чтобы не так обидно было отдавать цену 3х за пачку
 
  • Like
Реакции: nefaQuest
у меня ещё тема в разделе "обмен" есть
типо на промо я.Такси поменяю

можешь там тоже обозначиться, что также обменяешь,
но на пол промокода
могу на промо от маркета обменять один
 
Так эти промо щас по 50 руб везде продают
да чел сам себе геморроя напридумывал и из за этого стоимость в разы дороже :D
про каких то новорегов которые скамят пишет, когда проверенных тем и ботов в тг полно с этим кфс + во многих магазах этих чипсов полно, т.к. на вкус они так себе, чисто из за скидки берут по сути.
 
  • Like
Реакции: Ultras1312
да чел сам себе геморроя напридумывал и из за этого стоимость в разы дороже :D
про каких то новорегов которые скамят пишет, когда проверенных тем и ботов в тг полно с этим кфс + во многих магазах этих чипсов полно, т.к. на вкус они так себе, чисто из за скидки берут по сути.
почему вас всех так волнует, насколько я заморочился ? :D
будут салфетки от Apple - будут и их покупатели

если это не вы - проходите мимо, или вы возле салонов услуг стоите с транспорантами, что покупателями могут и сами эти услуги себе оказать, стоит лишь чуть-чуть запариться ?