Кэшбэк сервис YouCashback.com - Получайте кэшбэк с каждой покупки

норм ты придумал свою рефералку запихнуть
fRp3R88gr0A.jpg
 
норм ты придумал свою рефералку запихнуть
fRp3R88gr0A.jpg
Это вообще для статистики, был создан аккаунт специально под форум, что бы понимать заинтересованность людей.
 
Смысл от этих посредников, если можно работать с теми, кто платит им?
А в конкретно этом сервисе еще и занижены выплаты от организаторов почти в два раза xD
 
я летишопс пользуюсь, полет нормальный
Я летишопом один раз пользовался и то, чтобы за рефнутый товар кешбек забрать)0 (Все получилось, но на счету летишопа в минусе теперь)
 
Летишопс выплачивает на 30% меньше, чем получает от рекламодателя за вашу покупку. Смысл с ними сотрудничать?
 
Ооо, да, как я люблю зло во имя добра. Типо "мы за вас знаем как вам будет лучше" :D И да, кэшбэком не пользуюсь, ибо зачем переплачивать если можно найти магазин подешевле, даже с учетом кэшбека.
 
Ооо, да, как я люблю зло во имя добра. Типо "мы за вас знаем как вам будет лучше" :D И да, кэшбэком не пользуюсь, ибо зачем переплачивать если можно найти магазин подешевле, даже с учетом кэшбека.

Это правильно)). Но если можно купить товар по нужной цене, и еще получить возврат я думаю есть смысл воспользоваться тоже)
Бывают ситуации что в 2х магазинах +- одинаковая цена на нужный товар, но один магазин дает возврат части денег, почему бы не воспользоваться? Неправда ли?
 
Какие у вас процентные ставки? И как долго они у вас продлятся? Я может с epn к вам уйду)
И как я понял у вас нет сокращение ссылок. Это увы огромный минус.
 
Последнее редактирование:
Проще тогда уж напрямую на CPA идти, чем с посредниками работать.
 
Какие у вас процентные ставки? И как долго они у вас продлятся? Я может с epn к вам уйду)
На все магазины вы можете просмотреть на сайте процентные ставки, в каждом магазине с левой стороны есть блок с тарифами, где более детально описано за какие категории товаров сколько платиться.

Все магазины которые помечены "Акция" имеет увеличенный процент. Относительно на сколько долго все зависит от каждого магазина по отдельности, к примеру Алиэкспресс будет такой как есть сейчас еще несколько месяцев точно, если сам Али не изменит правила.

И как я понял у вас нет сокращение ссылок. Это увы огромный минус.
Куда именно вам нужно сокращать ссылки? Сокращение ссылок на страницы товаров или на страницы магазинов на нашем сервисе?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проще тогда уж напрямую на CPA идти, чем с посредниками работать.
Пожалуйста, можете работать на прямую, если с вами напрямую захочет сотрудничать такое количество магазинов.
 
Не пойму раздел халявы а мы кешсервис рассматриваем или при реге бонус на счет +15$ ??? :)