Кэшбэк карта

Joflow

Король флуда
Дней с нами
2.821
Розыгрыши
0
Сообщения
527
Репутация
5
Реакции
403
Кто знает топовые кэшбэк карты? Условия такие, обслуживание в год хз, желательно бесплатное. Конвертация валюты бесплатная по Центробанка. И кэшбэк высокий. Как вам карты карты телеги? Собираюсь на юниверсе комплектующие заказать, но там кукурузу советуют. Главное чтобы конвертация по црб беспл.
UPD: В общем заказал на 500 евро на юниверсе мать, проц бп и кулер. вышло на 6.2кг, да понимаю, кулер вот в днсе на три сотки дороже был, а сегодня в мвидео вообще нашёл дешевле, чем на юниверсе, в итоге переплатил по весу, а могу бы хард засунуть вместо кулера(первый опыт). Ссд уже взял на али(оригинал) ево 860 кому интересно, видюха есть тоже 1080ти. Мышь тоже с Али.
Новый вопрос: КЭШБЭК КАРТА ДЛЯ ДНСА ИЛИ СИТИЛИНКА. Вообщем, осталось другую половину докупить в днсе или ситилинке думаю. Не хотелось просто всё отдельно со всяких мегабитов или юлмартов заказывать. Узнаю, что кэшбэк карты не работают в днсе. МСС код типо... ну кто шарит тот поймёт. Кукуруза точно не пашет, вот может сбербанк хотя бы. Ещё и карта их бонусная дибильная прозапас, там вообще по ней на какие товары начисляются то:D. Как обстоят дела с ситильнком кто в курсе? Мне под 20 апреля нужно будет делать заказ.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

На первой картинке скорее всего окончательный вариант. ОЗУ вообще топ в моём регионе 15к в технопоинте была, потом подняли цены по сети до 18к, в итоге вообще всё на*ер скупили( но вчера за 15к в ситилинке появилась(уже 15100). Хард диск есть на тмоле, клава вроде тоже дешевле видел на мегабите, но опять же(хочу всё остальное докупать на одной точке, вп**ду отовсюду по чуть чуть).
На второй картинке вот думаю может залмановский корпус лучше? Мне сильно дорогой ненужен, сравните плиз характеристики, там антивибрационный + ещё кое какие, но на вдув мало вертушек, а у кугара норм, там вообще их 5. И клава на второй картинке, их 2 потому что, они разные типо. Разница в 500 рублей, а в описании где то пишут, мол у одной покрытие матовое, у другой алюминиевое. И типо цвет переключателей что ли у одной красный, у другой синий. Крч хз.
КАРТА КЭШБЭК ДЛЯ ДНСА И СИТИЛИНКА, КАКАЯ? Есть кукуруза ворлд.
 
Последнее редактирование:
тебе жалко 300р на конвертацию? с тебя один хуй содрут как со шкуры ебучей, ты с маня мирка выйди и вспомни что на дворе капитализм.
 
:D ну 300 не 300, а какие на дороге не валяется. Так что да, да здравствуй капитализм
 
Рокетбанк не плох
За регистрацию дают 500р каждому
Плюс кешбэк в суперемарткетах/маках /кфц кажжый месяц
Обслужавание 0 без условий
Пиши в телеграм за регистрацию по моей ссылке скину еще от себя 250 руб
Плюс фиксированный курс без конвертации

https://t-do.ru/kiril_rocket
 
Рокетбанк не плох
За регистрацию дают 500р каждому
Плюс кешбэк в суперемарткетах/маках /кфц кажжый месяц
Обслужавание 0 без условий
Пиши в телеграм за регистрацию по моей ссылке скину еще от себя 250 руб
Плюс фиксированный курс без конвертации

https://t-do.ru/kiril_rocket
93F07122-598F-4D3A-98BE-E26373CE6F08.jpeg

Ну если ты тут видишь ЦБ, то все плохо :confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас вроде тема с мегафоном создать виртуалку/получить пластик от 150₽ без осблужки
DECAC4E8-7ABC-44B5-B9DF-34CE379247ED.jpeg

3EBADA5D-890A-4D11-A91A-41A803123340.jpeg


По каждой категории 1к Макс возврат, "все развлечения" 2к

Кино и музеи стакаются с "все развлечения" итого на них 20% кеша
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если для CU
то кукуруза тема, главное бесплатно получай будут толкать world, не бери

Хотя что там можно заказать на 500€, большой вопрос если конечно не 2 человека и более
 
найти карту с хорошим кэшбэком несложно. Главное изучать условия, ведь бывает, что кэшбэк имеется не на все виды покупок/платежей, а только на отдельные категории. Или для его активации нужно тратить некий минимальный лимит, который для пользователя может быть слишком большим. Если неохота перерывать весь инет в поисках информации, могу порекомендовать дисконто. Здесь публикуют наиболее актуальные обзоры по картам с кэшбэком.