Кэшбэк 1500 на заказ от 2000 ebay

не сложнее, ни разу еще нечего не отправлял, через пайпал просто делаю спор, там даже прод не отвечает
Не подскажешь как открыть через палку спор,там пишет аля иди на ебей и открывай там,уже всю ее облазил нигде не нашел
 
а как делать рефаунд?типа товар возврашаешь назад?
 
Когда покупал на ебае?
Ой хз, мне на 2 из 3 акков дали.
Все 3 акка делал через тинькофф+епн, на тот который не дали был 1 заказ, 2 других примерно в одно время, около 1-2 недель назад
а как делать рефаунд?типа товар возврашаешь назад?
Ну нормальный рефаунд без возврата, возвращать напряжно
 
кэш пришел, чекайте у себя не в кэше, а в операции покупки
 
Мне тоже пришел,сказали начислят 28.09.19.Но так ,как мои заказы отменяли ,я нового ничего не заказывал.Кешбек мне начислят,но за последующие акции я не буду получать ничего ,пока не погашу 1500р.
 
Мне тоже пришел,сказали начислят 28.09.19.Но так ,как мои заказы отменяли ,я нового ничего не заказывал.Кешбек мне начислят,но за последующие акции я не буду получать ничего ,пока не погашу 1500р.
мне за повышенный по спец предложению ни разу в минус не уходило, поменяй выписку на 1е и будет тебе кэш 2го :rolleyes:
 
в чат им напиши, что хочешь сменить дату выписки, они спрашивают бла бла бла ваша ближайшая выписка будет тогда то, вы типа согласны, подтверждаешь и они меняют
 
  • Like
Реакции: Михалыччч
в чат им напиши, что хочешь сменить дату выписки, они спрашивают бла бла бла ваша ближайшая выписка будет тогда то, вы типа согласны, подтверждаешь и они меняют
А мог бы оперативочи заказать, как кстати получить ,фулл рандом? У меня 30% висит
 
в чат им напиши, что хочешь сменить дату выписки, они спрашивают бла бла бла ваша ближайшая выписка будет тогда то, вы типа согласны, подтверждаешь и они меняют
Поменял, даже интересно.
это я им написывал, чтоб рассчитали ночью позавчера. Они видать всем сделали:lol:
 
Вот у меня написано в принятых участие акциях кэшбек 1500р, когда я его получу на счёт?
 
Вот у меня написано в принятых участие акциях кэшбек 1500р, когда я его получу на счёт?
В день выписки своей, у каждого он свой.
мне вот смс пришла
В условиях спецпредложения «eBay» указано, что расчет бонусов будет произведен до 10 сентября включительно. Мы рассчитали бонус за покупку. Выплата будет произведена в выписку 27.09.2019.
 
в чат им напиши, что хочешь сменить дату выписки, они спрашивают бла бла бла ваша ближайшая выписка будет тогда то, вы типа согласны, подтверждаешь и они меняют
Спасибо
 
Люди по ошибке сделал заказ с старого аккаунта Ebay (на нем только один заказ +- 2017) .... Тобишь на моем ебай аккаунте 2 заказа , оплачены с разных кошельков PayPal... Начислят ли кэш в таком случае ?

Обычный , кэш рассчитался, а вот про 1500р инфы нету ... Ну и до сих пор показывает что осталась 1 попытка


При совершении покупки на сайте eBay, операция проходит через PayPal. Это не противоречит условиям начисления вознаграждения по спецпредложению. Бонусы будут начислены.
 
Последнее редактирование:
Люди по ошибке сделал заказ с старого аккаунта Ebay (на нем только один заказ +- 2017) .... Тобишь на моем ебай аккаунте 2 заказа , оплачены с разных кошельков PayPal... Начислят ли кэш в таком случае ?

Обычный , кэш рассчитался, а вот про 1500р инфы нету ... Ну и до сих пор показывает что осталась 1 попытка


При совершении покупки на сайте eBay, операция проходит через PayPal. Это не противоречит условиям начисления вознаграждения по спецпредложению. Бонусы будут начислены.
какая разница какой акк, начислят в любом случае, это с кэшем от epn могли бы быть проблемы, но т.к. там покупки от 2017 то всё ок
 
какая разница какой акк, начислят в любом случае, это с кэшем от epn могли бы быть проблемы, но т.к. там покупки от 2017 то всё ок
А если на ебэе 2 товара я взял от одного продавца, но епн кэшбэк в обработке только за один есть смысл писать куда то?
 
А если на ебэе 2 товара я взял от одного продавца, но епн кэшбэк в обработке только за один есть смысл писать куда то?
одним заказом или несколькими? если одним то да, если несколькими, то нет.
Там засчитывается только общий заказ и не важно от одного и десяти продавцов.
Если ты имеешь ввиду то что заказал два товара от одного продавца, сначала один, потом второй и какой то из этих не засчитали(для покупок отдельно), то второй заказ уже не считать не будут, потому что там только за одну покупку засчитывают в год либо новый акк
 
  • Like
Реакции: Михалыччч