Каждому ключ за подписку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@kittymeow

Участник
Дней с нами
3.047
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
1
Реакции
9
Добрый день.
От нечего делать решил попробовать себя в роли Боженьки. Каждый кто подпишется на мою группу и отпишет в личку в ВК одному из админов - получит ключ Steam. Ключ рандомный. Если приглашаете друга в группу: за каждых двух друзей еще 1 ключ вам, при условии что друзья, когда будут писать мне, укажут еще ссылку на вас.

Будем указывать новые раздачи, просто раздачи ключей и так же розыгрыши по мере заполнения группы. Какашками не кидайтесь плиз. Всем мир!

https://vk.com/public134038648
 
Последнее редактирование:
ключик получил
 
Добрый день.
От нечего делать решил попробовать себя в роли Боженьки. Каждый кто подпишется на мою группу и отпишет в личку в вк одному из админов - получит ключ Steam. Ключ рандомный. Если приглашаете друга в группу: за каждых двух друзей еще 1 ключ вам, при условии что друзья, когда будут писать мне, укажут еще ссылку на вас.

Будем указывать новые раздачи, просто раздачи ключей и так же розыгрыши по мере заполнения группы. Какашками не кидайтесь плиз. Всем мир!

https://vk.com/public134038648
Подписался!
 
ключи с бесплатных раздач?
 
ключи с бесплатных раздач?
Пока развиваемся - раздаем что можем. По мере заполнения группы будут покупные игры и интересные розыгрыши. Не сразу Москва строилась.
 
Пока развиваемся - раздаем что можем. По мере заполнения группы будут покупные игры и интересные розыгрыши. Не сразу Москва строилась.
Про меня чё,никто не пишет? :D
 
дали Temper Tantrum))
 
что мне мешает отписаться после получения ключа?
 
что мне мешает отписаться после получения ключа?
Вообще ничего не мешает. Но мы все таки просим остаться, так как дальше будет интереснее. Дайте только немного времени.
 
Дали ключ от Spakoyono: Back To USSR 2.0)
 
  • Like
Реакции: Amiroff
3VW7E-BNXI2-2KVK7 | Status: OK | Items: [83151, Princess.Loot.Pixel.Again]
спасибо
 
  • Like
Реакции: @kittymeow
Добрый день.
От нечего делать решил попробовать себя в роли Боженьки. Каждый кто подпишется на мою группу и отпишет в личку в ВК одному из админов - получит ключ Steam. Ключ рандомный. Если приглашаете друга в группу: за каждых двух друзей еще 1 ключ вам, при условии что друзья, когда будут писать мне, укажут еще ссылку на вас.

Будем указывать новые раздачи, просто раздачи ключей и так же розыгрыши по мере заполнения группы. Какашками не кидайтесь плиз. Всем мир!

https://vk.com/public134038648
Мы обнаружили на странице Дениса подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.

Если у Вас есть возможность связаться с Денисом, сообщите ему, что его страница в безопасности, но нуждается в разморозке.
поздравляю)
 
Мы обнаружили на странице Дениса подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.

Если у Вас есть возможность связаться с Денисом, сообщите ему, что его страница в безопасности, но нуждается в разморозке.
поздравляю)
пригласил человека называется, а он блэк накатал..
 
Earth 2150: Lost Souls :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.