Карусель подарков в приложении Sephora

А вообще парфюмы оригинальные там хоть? Кто-нибудь что-нибудь про нее слышал? Цены нихуёвые получаются со скидкой, так-то
парфюм можно проверить по серийному номеру партии и т.д.
:6:Паленку не встречала там,покупаю часто
 
скидка 40% 14I0F9IFC2D
 
Скидка 50%
19QV1NTO4AK
 
Памперсы 50%скидка
3S2V1OBO4AK
 
скиньте в личку, пожалуйста, скидку на заказ экслюзивных марок, спасибо
 
Что то я не понял, применяю промокод цена не уменьшается. Промокоды из темы написано вроде скидка на заказ.
 
Что то я не понял, применяю промокод цена не уменьшается. Промокоды из темы написано вроде скидка на заказ.
если при применении ошибок не вылезло, то решается добавлением новой шмотки в корзину и последующим её удалением. порой помогал простой рестарт приложения.
 
если при применении ошибок не вылезло, то решается добавлением новой шмотки в корзину и последующим её удалением. порой помогал простой рестарт приложения.
Что то не помогает, я уже думал может из за того что на товар скидка (типо не суммируются) добавил другой хрен там плавал (промы разные юзал, 50 и 40)
Ошибок не каких не вылезает.
 

Вложения

  • Screenshot_20191230_140355_com.sephora.mobileapp.jpg
    Screenshot_20191230_140355_com.sephora.mobileapp.jpg
    150,1 KB · Просмотры: 97
Скиньте промо код на скидку эксклюзивных товаров в личку. Пожалуйста
 
Закончилась походу (
 
Закончилась походу (
Нет, не закончилась акция. Ответ из оф.группы вконтакте - добрый вечер! Коллеги сообщили, что в приложении ведутся технические работы. Возможности сориентировать по поводу подарков пока, увы, нет. Приносим извинения за неудобства!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни у кого не остались промокоды на подарки? Мыло там, карандаш? Что угодно, кроме скидок. Приму в дар
 
Скачала приложение, зарегистрировалась, такой акции не нашла
 
S9HCCA278R до 35% скидка на заказ
1HU26VT7H5Y до 35% скидка на заказ экслюзивных марок
1CC6NGPLEIF до 20% скидка на заказ экслюзивных марок