Карточки с распродажи Steam

Вчера продал кучу карт(основа+много твинков) по 5 рублей а сегодня они уже 8-9. :sad:
 
Дает ли что-то этот уровень Steam, какие преимущество?
Стоит ли его качать или лучше все таки продавать эти карты?
Подскажите пожалуйста, спасибо!
каждые 10 уровней увеличивается количество выпадения пака карточек, на 20-м 1-2 в месяц, на 30-м 2-4, но мне кажется что после 50-го прогрессия должна падать
 
каждые 10 уровней увеличивается количество выпадения пака карточек, на 20-м 1-2 в месяц, на 30-м 2-4, но мне кажется что после 50-го прогрессия должна падать
Херня всё это - уже писали, что разницы выпадения на 10, 20 ... 100 уровнях - незначительна. Гейб как всегда всех нае... обманул. :(
 
Есть расширение для автофарма с распродажи?
 
Ммм... карточки.
 
Херня всё это - уже писали, что разницы выпадения на 10, 20 ... 100 уровнях - незначительна. Гейб как всегда всех нае... обманул. :(
Мне на 100 падает стабильно 7 паков
ХЛОПЦЫШОТВОРИТСЯ
Карточки стоят 10 центов шт.!
Цена с каждой минутой падает
ПРОДАВАЙТЕПОКАЕСТЬ!!!!
Под конец распродажи карточки пропадут, как и полгода назад с зимней, так что бегом продавать!(а то будете за 0.05 сливать друзьям)
желаю вам профита и хорошего дня
Мне норм и по 5 рубликов карточка,15 рублей в день с одного,с 100 аков,1500 р,да плагины и автовыполнение делать долго ,но это окупаеться время норм
 
Парни,не знаете почему я вчера взял карточки и сегодня у друга уже новые можно взять а у меня нет???Брали в одно время
 
ха! я этому страйкеру (http://steamcommunity.com/id/strykery) по накуре писал в комменты к фото его дрочильни с компами, что он еще девственник :D обиделся парень, огрызнулся в ответ :D
p.s. продал вчера все свои дубли по 6 рублей, а сегодня они уже по 10!
хотя заметил что утром карты стали стоить дороже чем вечером,к обеду цена упала на 20%!
а все потому что, БРИТАНИЯ ВЫШЛА ИЗ ЕВРОСОЮЗА!
 
Сейчас продавать карты,а в конце распродажи покупать:mercurywin:
 
  • Like
Реакции: max24555 и adad
Херня всё это - уже писали, что разницы выпадения на 10, 20 ... 100 уровнях - незначительна. Гейб как всегда всех нае... обманул. :(
Мне на 100 падает стабильно 7 паков

Мне норм и по 5 рубликов карточка,15 рублей в день с одного,с 100 аков,1500 р,да плагины и автовыполнение делать долго ,но это окупаеться время норм
а у меня 40-й и за месяц упало только 3, значит профит есть...вот только интересно, на 200-м падают в 2 раза чаще или нет?)
 
а у меня 40-й и за месяц упало только 3, значит профит есть...вот только интересно, на 200-м падают в 2 раза чаще или нет?)
Тебе нужно увеличить ещё кол-во игр в библиотеке, и стабильные 4 в месяц с твоим(40) уровнем обеспечено
Профит? ну смотря как уровень качаешь, может проще будет не вкидывать деньги на 200лвл, а просто покупать, что хочешь.
С одного акка на наборах в профит уйдёшь через нормальный срок, если вообще уйдёшь
 
БЫСТРЕЙ ПОД ХАЙД, ОТ НОВОРЕГОВ, БЫСТРЕЙ БЫСТРЕЙ
 
а у меня 40-й и за месяц упало только 3, значит профит есть...вот только интересно, на 200-м падают в 2 раза чаще или нет?)
знаю что зависит от количества игр ,у однокласника 30 игр,тоже 100 й лвл ему падает 1-2 пака,у меня 560 игр падает от 7 паков в месяц,максимально падало 13
 
10 цента много что ли
 
Парни,не знаете почему я вчера взял карточки и сегодня у друга уже новые можно взять а у меня нет???Брали в одно время
Через пять минут, в 20:00, карточки будут ваши! )




Судя по всему, он не брал вчера.
 
а что выпадает если собрать эти карточки