Карточки с новой распродажи

Чет лажа какая-то, все карточки в один слот на тп сделали
 
Ребят можно вопрос. Это просто все ради +лвла?
 
Да сейчас покупать/продавать со всеми этими багами, лагами смысла нет. Уверен в первое время когда станет ясно что дает крафт из них(если будет что то норм вроде оформления профиля когда люди значек по несколько тысяч лвлов крафтили(особо отбитые) то и цены поднимутся.
 
Да сейчас покупать/продавать со всеми этими багами, лагами смысла нет. Уверен в первое время когда станет ясно что дает крафт из них(если будет что то норм вроде оформления профиля когда люди значек по несколько тысяч лвлов крафтили(особо отбитые) то и цены поднимутся.
особо "отбитые" будут 100% и спрос на карточки тоже будет высокий , а разве где то не давали фон за крафт ???????!!!
 
бред я не могу их продавать а как они на тп оказались?
 
бред я не могу их продавать а как они на тп оказались?
их можно продавать. Сам лично продавал. Почему другие пользователи не могут - я хз.

из их профиля...
а можно парочку скинуть, просто интересно))
 
их можно продавать. Сам лично продавал. Почему другие пользователи не могут - я хз.


а можно парочку скинуть, просто интересно))
бред я не могу их продавать а как они на тп оказались?
Поясняю, крафтишь из карт которые мог продавать -получаешь карточку которую можешь продать . Используешь хоть 1 с баном то и получаешь новую карту с баном на 7 дней
 
откуда инфа такая?)
лично наблюдал значек 8к лвла)
особо "отбитые" будут 100% и спрос на карточки тоже будет высокий , а разве где то не давали фон за крафт ???????!!!
я имел ввиду украшения вроде новогодних герлянд, и прочей чепухи которая появлялась в профиле при крафте значка на зимней распродаже, если что то подобное будет и сейчас то куда людей точно будет крафтить(один я наверное просто продам свои 1.5к карточек и куплю игрулек в которые не буду играть)
 
мне металлическая упала. думал у всех так
 
раньше же еще и за покупки давали, купил сегодня dirt 3 и нихуя не дали:foreveralone: