Карточки из забаненных игр Steam

  • Like
Реакции: SilenceMhL и kostet624
Несколько человек называли этот сайт как одну из вероятных причин, по которой они получили КТ. Хз почему они так решили, но видел такие комменты на мопеде.
Пользуюсь не 1 год, все норм
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
я все продаю их на той площадке, забыл как называется. но я думаю тут многие в курсе, о чём это я.
и че,реально выгодно?

Видел сайт с играми за карты,но там много карточек хотят за сраную игру)
 
и че,реально выгодно?

Видел сайт с играми за карты,но там много карточек хотят за сраную игру)
копейки, просто можно вывести потом на киви или вебмани, ну а обмен на карты стим и потом выводить, всё равно некоторые проценты тратятся.. та и обмен это такая штука слишком затяжная, у меня карточек понты, в основном наборы падают непродаваемые
steambroker сайт, вроде его все знают
 
копейки, просто можно вывести потом на киви или вебмани, ну а обмен на карты стим и потом выводить, всё равно некоторые проценты тратятся.. та и обмен это такая штука слишком затяжная, у меня карточек понты, в основном наборы падают непродаваемые
steambroker сайт, вроде его все знают
Не хуя там цены))
111.png
 
Не хуя там цены))
111.png
пользуйтесь, пока посоветовал :D у меня в одно время там миньон гифтов по 5 рублей купили, раньше вроде за активацию ключа два гифта давали, так я пособирал со всех ботов и знакомых и получил примерно 500+ рублей)
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi
копейки, просто можно вывести потом на киви или вебмани, ну а обмен на карты стим и потом выводить, всё равно некоторые проценты тратятся.. та и обмен это такая штука слишком затяжная, у меня карточек понты, в основном наборы падают непродаваемые
steambroker сайт, вроде его все знают
Раньше там можно было за нормальные деньги продавать кары из удаленок. Но потом демперов становилось все больше и больше, и там стало душно. А потом Гейб перебанил всех ботов этого магаза с некоторым количеством моего барахла на них и я забил на этот сайт.
Сейчас бы я не рискнул активно торговать там с основы.
 
Раньше там можно было за нормальные деньги продавать кары из удаленок. Но потом демперов становилось все больше и больше, и там стало душно. А потом Гейб перебанил всех ботов этого магаза с некоторым количеством моего барахла на них и я забил на этот сайт.
Сейчас бы я не рискнул активно торговать там с основы.
насчёт этого я не знаю, у меня мало барахла :( демперов там и правда много
 
насчёт этого я не знаю, у меня мало барахла :( демперов там и правда много
Да это еще в 18м было. Или когда там трейд в КС ограничили и опскинс убили.
Тогда у сайта были боты и очень удобно было с них торговать.
 
  • Like
Реакции: kostet624
как стимброкер начал юзать апикей пользователей я сразу ливнул оттуда. Я вообще все сайты которые запрашивают апи типа ксготм стараюсь обходить стороной. Потом темы создаете - ой бля помогите вещи спиздили, я ничего не делал а скинчики уплыли.
 
как стимброкер начал юзать апикей пользователей я сразу ливнул оттуда. Я вообще все сайты которые запрашивают апи типа ксготм стараюсь обходить стороной. Потом темы создаете - ой бля помогите вещи спиздили, я ничего не делал а скинчики уплыли.
даже имея api key как злоумышленники смогут украсть у тебя вещи?) у всех нормальных людей стоит steam guard, без которого от api key нет толку)) нужно иметь особый ум, чтобы подтверждать все подряд)

P.S. Но это не повод пользоваться какими либо сторонними торговыми площадками) кт никто не отменял, получить кт за использование сторонних ТП может каждый, банят случайным образом периодически, так что говорить что-то типа я пользуюсь 3 года и меня до сих пор не забанили - глупо, зато кого-то кто год, месяц или 5 лет пользовался и их забанили, и неважно сколько у тебя было обменов с их ботами, выбирают чисто случайно, кто под руку попадется, чтобы выводилы не расслаблялись и не думали, что вальве о них не знает)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
даже имея api key как злоумышленники смогут украсть у тебя вещи?) у всех нормальных людей стоит steam guard, без которого от api key нет толку)) нужно иметь особый ум, чтобы подтверждать все подряд)
Очень легко и просто. Подмена.
 
  • Like
Реакции: Nya
Крафтом удаленнок можно получить какие либо редкие обои для профиля ну и смайлы, которые тоже в цене среди коллов, в принципе только для этого их и собирают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Имеются у меня даже пару сотен игровых ключей для удаленных игр
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE