Карманный психолог

У меня синдром "дома сиденья - алик таранье" что с этим с этим можно поделать? Мешают личной жизни и отношениям с рукой
 
У меня синдром "дома сиденья - алик таранье" что с этим с этим можно поделать? Мешают личной жизни и отношениям с рукой
ну что могу сказать обсудите ваш синдром с рукой и решите её вместе, но ПОЖАЛУЙСТА прошу хватит писать юморные вещи сюда , если у вас есть трудности настоящие то буду рад вам помочь . А с шутками во флудилку пожалуйста!
 
ну что могу сказать обсудите ваш синдром с рукой и решите её вместе, но ПОЖАЛУЙСТА прошу хватит писать юморные вещи сюда , если у вас есть трудности настоящие то буду рад вам помочь . А с шутками во флудилку пожалуйста!
Ты сам себя так позиционируешь
А этой агрессией ты только подогрел интерес троллей. Психолог доморощенный.
 
Ты сам себя так позиционируешь
А этой агрессией ты только подогрел интерес троллей. Психолог доморощенный.
это не агрессия , а просьба да и тем более я старался максимально вежливо и в той же манере отвечать , однако прикипело я ведь не для клоунство тему создал.
 
это не агрессия , а просьба да и тем более я старался максимально вежливо и в той же манере отвечать , однако прикипело я ведь не для клоунство тему создал.
Это разумеется похвально (без шуток)но правильно ли выбрана площадка ? На форуме каких-нибудь яжемамок подобная тема сразу б в топ поднялась. Вы - молодой специалист и это первая попытка применить теоретические познания на практике ?
 
Это разумеется похвально (без шуток)но правильно ли выбрана площадка ? На форуме каких-нибудь яжемамок подобная тема сразу б в топ поднялась. Вы - молодой специалист и это первая попытка применить теоретические познания на практике ?
я понятие не имел какой форум взять(серьезно если знаешь можешь порекомендовать пожалуйста) и да хочу применить все на практике.
 
  • Like
Реакции: nefaQuest
если знаешь можешь порекомендовать
Очень далёк от этого но возможно другие мипедчане/мипедчанки помогут и набросают ссылок.
какой форум взять
Возможно следует создать похожие темы сразу на нескольких площадках и закрепиться там где проявят наибольший интерес.
применить все на практике.
Форумы матерей с детьми дошкольного/начального школьного возраста порекомендовал т.к. с моей точки зрения они наиболее расположены идти на контакт с психологом.
 
Очень далёк от этого но возможно другие мипедчане/мипедчанки помогут и набросают ссылок.

Возможно следует создать похожие темы сразу на нескольких площадках и закрепиться там где проявят наибольший интерес.

Форумы матерей с детьми дошкольного/начального школьного возраста порекомендовал т.к. с моей точки зрения они наиболее расположены идти на контакт с психологом.
спасибо большое за помощь , тоже думал на нескольких зарегаться но руки не доходят поискать еще, да и честно других платформ с хорошей посещаемостью не нашел поэтому и засел тут. а на самом деле не только матеря и школьники к этому расположены могу сказать по имеющимся людям которые уже есть. И откровенно говоря детей\подростков консультировать и работать с ними нет желания по личным соображениям. Еще раз спасибо за адекватную реакцию.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
ты бы хоть телегу оставил, не все захотят с акка своего писать на мипеде тебе, хотелось бы хоть малейшую анонимность)
 
буду бесплатно решать ваши проблемы психологического характера, в зависимости от вашей цели с которой вы ко мне обратились
Моя цель это опыт , ваша выгода что это делается безвозмездно.
связаться можно от личного сообщения с дальнейшими указаниями. Всем спасибо!
По факту норм тема, оставь телегу, люди будут писать (наверное, ну а троллинг это же развлечение) Это еще Колюню забанили так бы он пришел спрашивать про вкусы спермы=))
 
  • Like
Реакции: Коробочка
ну у вас тут и дискусии))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По факту норм тема, оставь телегу, люди будут писать (наверное, ну а троллинг это же развлечение) Это еще Колюню забанили так бы он пришел спрашивать про вкусы спермы=))
как забанили?за что? :oops:
 
Проблема такая. Все жирные купоны кончились, а надо бы еды заказать.
 
креветки, палтус с 90% скидкой. а оно было
ну если сильно хотите купите без скидки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
креветки, палтус с 90% скидкой. а оно было
скидка для вас является поводом поесть?
 
ну если сильно хотите купите без скидки

я сильно хочу купить только из-за скидки. без скидки физически не могу покупать. в этом проблема. причем с финансами полный порядок.

скидка для вас является поводом поесть?

да, возможно в этом проблема
 
я сильно хочу купить только из-за скидки. без скидки физически не могу покупать. в этом проблема. причем с финансами полный порядок.



да, возможно в этом проблема
тогда попрошу написать мне в тг
 
  • Like
Реакции: semen777