Карина Стримерша Слив Интим (БЕЗ ЦЕНЗУРЫ)

тебя в эту тему никто не звал и твоё "презрение" в этой теме ни кого не ебет, так вопрос зачем ты это написал ??? с тобой на тет а тет не разговаривали, и где ты там доску увидел ? и чем плоха маленькая грудь ?
Слышь деревянный, я у тебя спрашивать буду куда заходить, а куда нет? Где высказываться, а где нет? Форум для общения. Захотел - написал.
Доску я в ней увидел 40 килограммовую, когда она ещё стримы вела. Или набрала вес? хаха! Ты походу сам дрищь и комплексуешь за это. Дрочи дальше на её пупырышки, фанат её.
Хахаахахах чем плоха маленькая грудь. Ты походу жизни не видал.
 
Слышь деревянный, я у тебя спрашивать буду куда заходить, а куда нет? Где высказываться, а где нет? Форум для общения. Захотел - написал.
Доску я в ней увидел 40 килограммовую, когда она ещё стримы вела. Или набрала вес? хаха! Ты походу сам дрищь и комплексуешь за это. Дрочи дальше на её пупырышки, фанат её.
Хахаахахах чем плоха маленькая грудь. Ты походу жизни не видал.
Да ты у меня будешь спрашивать куда тебе заходить и где что писать, а тебе жирные нравится сори, ты походу жирный и у тебя комплексы, дрочи дальше на пышек с весом 120кг и более.
5ba.jpg
сори но я люблю кости и мышцы чем жир,
--Ссылка удалена--
 
Да ты у меня будешь спрашивать куда тебе заходить и где что писать, а тебе жирные нравится сори, ты походу жирный и у тебя комплексы, дрочи дальше на пышек с весом 120кг и более.
5ba.jpg
сори но я люблю кости и мышцы чем жир,
--Ссылка удалена--
Можно к мамке твоей зайти? Да, я люблю пышек 300+. Завидуй, дерево.
Кости и мышцы он любит блять ахахахахаххаха. Пиздец ты школьник. Кости он любит.
 
Можно к мамке твоей зайти? Да, я люблю пышек 300+. Завидуй, дерево.
Кости и мышцы он любит блять ахахахахаххаха. Пиздец ты школьник. Кости он любит.
Да го заходи, почему я завидую ? я же вроде написал каких я люблю и даже пример показал, да я школьник и уже тебя разьебал.
Илюша 4А класс
 
Да го заходи, почему я завидую ? я же вроде написал каких я люблю и даже пример показал, да я школьник и уже тебя разьебал.
Илюша 4А класс
Да пошел ты на*уй Илюша из 4А класса. Люби дальше кости и мышцы. Мне больше нечего тебе сказать. Считай что ты разъебал меня, может хоть так у тебя в жизни появится уверенность в себе :)
 
Да пошел ты на*уй Илюша из 4А класса. Люби дальше кости и мышцы. Мне больше нечего тебе сказать. Считай что ты разъебал меня, может хоть так у тебя в жизни появится уверенность в себе :)
блять какая увереность, ебать ты айбол, иди дальше на своих темах про алиэкспрес сиди
 
Ну что могу сказать, пак на айпонте не смотрится, только фотки глянул и подумал туза то он ей порвал? Этот Филатов? Ну да так и представляю прыщавый ботан долбит доску в попенгаген, ору блядь в голосину
Апдейт: видео ниачем
 
Последнее редактирование:
Поздравьте меня! Я кончил только к концу видео!!! Я долго искал такой прон!!!

З.Ы. видео по 0.001 сек.
 
Кости и мышцы:
%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D1%8F%D1%8F_%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8F%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0_%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C.jpg


Телка эта стремная, даже ни разу не фапнул
 
Вооу, благодарочка
 
  • Like
Реакции: Прапор