Карина Стримерша Слив Интим (БЕЗ ЦЕНЗУРЫ)

Короче там простая история. Какой то сцынок бигбоса местного миллионера влюбился в нашу Каришу и начал её поначалу вбрасывать по тонее грина за стрим. Боров Каришы просёк тему и сказал ей чтобы она этого лоха дальше раскручивала на бабки, ну крч ему фотки обошлись где то в 20 тонн зелени - которые он вкинул ей на стримах в виде донатов. Вот и сказачке конец а кто слушал молодец.
 
Короче там простая история. Какой то сцынок бигбоса местного миллионера влюбился в нашу Каришу и начал её поначалу вбрасывать по тонее грина за стрим. Боров Каришы просёк тему и сказал ей чтобы она этого лоха дальше раскручивала на бабки, ну крч ему фотки обошлись где то в 20 тонн зелени - которые он вкинул ей на стримах в виде донатов. Вот и сказачке конец а кто слушал молодец.
 
  • Like
Реакции: Pumpkin
удивительно сколько может жить тема... сиськи карины увековечены, када карина станет старой бабкой какой-нить школьник 2040го годарождения вполне вероятно будет фапать на ее юные фотки))
 
А тема все еще в топе. Я думал она уже всем надоела
 
  • Like
Реакции: 2 человек
Некоторым иногда нужно снимать напряжение, а напряжение зарабатывается быстро...
 
Ну не знаю, мой отчим красивее
 
она ещё жива?
 
  • Like
Реакции: stagral
она наверное, после этого слива еще популярнее стала...
 
да ну, стремная она))) фигура не фигура
кто то умудряется дрочить на неё))
 
а ссылка на канал её есть?
 
Ох, сколько ебачей поросячих... Идите работать :wink:
 
sramota2.gif
 
половина ссылок нерабочая! почините!! вроде ничё бабёнка
 
Познавательно :D