Кампутер для аниме

ммм, а оперативка от чего не включилась?
 
метод вытащил-вставил пробовал?
что-то мне кажется, что у него камень огрызок какой-нибудь целероновский и тупо не тащит оперативу. ИЛи, второй вариант, вручную нужно частоту настроить
 
метод вытащил-вставил пробовал?
Да, сначала 2 Hyperx Fury по 8 гигов 1866 поставил, потом 1 из них вытащил, потом поставил 8 гигов 1333 и нихуя не работало, потом вернул 2 свои по 2 гига 1333 и включился норм
 
что-то мне кажется, что у него камень огрызок какой-нибудь целероновский и тупо не тащит оперативу. ИЛи, второй вариант, вручную нужно частоту настроить
мне кажется скорее что то третье
 
что-то мне кажется, что у него камень огрызок какой-нибудь целероновский и тупо не тащит оперативу. ИЛи, второй вариант, вручную нужно частоту настроить
Core i3 530
 
нахуя тебе столько оперативы на ОНИМЭ?!
У меня 16 и заебца просто, на БФ3, КС и Аниме хватает
Наушники с заглушкой от шумов+жёсткий диск на 1 ТБ+16гб+24дюймовый экран ФУЛЛ ХЭДЭ и заебца
 
нахуя тебе столько оперативы на ОНИМЭ?!
У меня 16 и заебца просто, на БФ3, КС и Аниме хватает
Наушники с заглушкой от шумов+жёсткий диск на 1 ТБ+16гб+24дюймовый экран ФУЛЛ ХЭДЭ и заебца
У меня наушники для Xbox 360 с какой то лайф хуйней, которую я сразу в шкаф выкинул
 
Да, сначала 2 Hyperx Fury по 8 гигов 1866 поставил, потом 1 из них вытащил, потом поставил 8 гигов 1333 и нихуя не работало, потом вернул 2 свои по 2 гига 1333 и включился норм
не все плашки ddr совместимы друг с другом. нужо чтобы оба были одинаковых.
 
не все плашки ddr совместимы друг с другом. нужо чтобы оба были одинаковых.
Да у него проц не тащит такую частоту, а мать слишком туга, чтобы выставить нужную. Вот и вся проблема.