Калаши

☢ SEKVENTOR ☢

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
1.723
Розыгрыши
37
Сообщения
831
Репутация
95
Реакции
2.345
Все желаю толкнуть пару калашей (НП) с наклейками все как надо, 2 недели не могу слить их на Ксготм маркете, Автобай вообще лютый 1500 р за ствол - ачешуительный ценник. Пару раз пробовал здесь на мопед выставлять (другие скины+наклы) "эксперты" твердят что сливать надо минимум за 60% от цены стима, т.е тот же автобай на маркете. Как быть?
Ранее торговал на марке и пришел к выводу из личных наблюдений что хорошо идет ширп да пп недорогой, можно реально закупить на 5к и наторговать с наценкой процентов в 20%, но не хочу разменивать калаши, ибо как ствол нравится и наклы хорошие и желаю кому то слить в руки. Может что подскажете? Есть ли еще какие проверенные площадки кроме КС мани и Готм (где вывести можно деньги)?

Собсна сами эти калаши

upload_2020-1-27_20-21-8.png
 
Не понимаю вообще,кто готов доплачивать за наклейки,если в 90% случаев с ними только хуже)

А вообще продавать лучше ножи,если обычным игрокам. Чаще слышу,что люди готовы купить дешевле
 
Не понимаю вообще,кто готов доплачивать за наклейки,если в 90% случаев с ними только хуже)

А вообще продавать лучше ножи,если обычным игрокам. Чаще слышу,что люди готовы купить дешевле
За ножи знаю, ножи чаще покупают и продают и спрос на них выше, но я не люблю ножи))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не понимаю вообще,кто готов доплачивать за наклейки,если в 90% случаев с ними только хуже)

А вообще продавать лучше ножи,если обычным игрокам. Чаще слышу,что люди готовы купить дешевле
Ну а что ты скажешь насчет наклеек IBuY Power? Их цена сейчас акуеть какая, в один момент случится так, что они навсегда исчезнут с ТП (как например нож Ультрафиолет с крюком) и на них подскочит цена и на стволы с этими наклейками тоже. Как и на скины в принципе ибо дефицит порождает спрос, чем древнее вещь тем ценнее по логике, эта логика и водит в КС
 
За ножи знаю, ножи чаще покупают и продают и спрос на них выше, но я не люблю ножи))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну а что ты скажешь насчет наклеек IBuY Power? Их цена сейчас акуеть какая, в один момент случится так, что они навсегда исчезнут с ТП (как например нож Ультрафиолет с крюком) и на них подскочит цена и на стволы с этими наклейками тоже. Как и на скины в принципе ибо дефицит порождает спрос, чем древнее вещь тем ценнее по логике, эта логика и водит в КС
мне кажется,что единицы интересуются наклейками.
Так что такие скины только на торговых площадках продать сможешь)
На тп в стиме скины с наклейками висят годами)
 
мне кажется,что единицы интересуются наклейками.
Так что такие скины только на торговых площадках продать сможешь)
На тп в стиме скины с наклейками висят годами)
Ну значит, пусть висят. мож подорожают лет так через 5))
 
Ну значит, пусть висят. мож подорожают лет так через 5))
В стиме же никак наклейки не подорожают,какие бы там ни были. Хоть "вой" 4 штуки налепи)
Ты же никак не узнаешь о подорожании. По этому в любом случае надежда только на сторонние торговые площадки