Какому навыку стоит обучиться для заработка ?

Odin13

Флудер
Дней с нами
2.760
Розыгрыши
0
Сообщения
294
Репутация
1
Реакции
84
Чтобы на этом навыке можно было относительно быстро начать зарабатывать и желательно не работа "руками" . В данный момент изучаю андроид программирование т.к мне это интересно , но тут очень высок порог вхождения и на этом тяжело заработать в ближайшее время ... а деньги нужны . Надеюсь поможете советом , спасибо за внимание
 
Если брать программирование то веб и желательно во фронты, насколько знаю там самый низкий порог вхождения и можно быстро научиться.
Если в целом брать навыки, то продажи, сейчас без этого никуда даже продать свои на фрилансе или при том же устройстве на работу надо уметь.
 
Если брать программирование то веб и желательно во фронты, насколько знаю там самый низкий порог вхождения и можно быстро научиться.
Если в целом брать навыки, то продажи, сейчас без этого никуда даже продать свои на фрилансе или при том же устройстве на работу надо уметь.
спасибо за совет . но веб тупо не интересен мне , походу придется перебарывать себя ( . А по поводу продаж, то не понятно что изучать , тема слишком широкая и абстрактная как по мне
 
спасибо за совет . но веб тупо не интересен мне , походу придется перебарывать себя ( . А по поводу продаж, то не понятно что изучать , тема слишком широкая и абстрактная как по мне
Да это все с опытом придет если начнешь фрилансить по сути нужно делать то что интересно и все
 
Да это все с опытом придет если начнешь фрилансить по сути нужно делать то что интересно и все
Охуительно конечно обьяснил, ты не обижайся, но делать то, что интересно к заработку не приведет. Робота на то и создана чтобы от ее потом блевать, но при этом получать бабки. Исключения, да, есть, но мы не все Сергеи Брины, понимаешь?
 
Охуительно конечно обьяснил, ты не обижайся, но делать то, что интересно к заработку не приведет. Робота на то и создана чтобы от ее потом блевать, но при этом получать бабки. Исключения, да, есть, но мы не все Сергеи Брины, понимаешь?
Мне в свое время нравилось работать в фотошопе и по тогдашним временам зарабатывал в интернете за месяц больше чем родители) а выше писали о продажах и прочем за время фриланса он обретет все эти навыки
 
Мне в свое время нравилось работать в фотошопе и по тогдашним временам зарабатывал в интернете за месяц больше чем родители) а выше писали о продажах и прочем за время фриланса он обретет все эти навыки
А освоить фотошоп наверное не слишком сложно или я ошибаюсь ? Там конкуренция большая наверное чтоб фрилансить новичку ? Достаточно ли основ что иметь заработок какой-нибудь ?
Просто в программирование, как пример, основ нихуя не достаточно чтобы деньги иметь( Надеюсь не много вопросов , просто нужны советы опытных людей
Я немного в отчаянии , не пойму за что браться в итоге (
 
зенку учи, там заказы можно быстро находить. порог входа знаний мизер. зеннопостер
 
А освоить фотошоп наверное не слишком сложно или я ошибаюсь ? Там конкуренция большая наверное чтоб фрилансить новичку ? Достаточно ли основ что иметь заработок какой-нибудь ?
Просто в программирование, как пример, основ нихуя не достаточно чтобы деньги иметь( Надеюсь не много вопросов , просто нужны советы опытных людей
Я немного в отчаянии , не пойму за что браться в итоге (
В конце ты ни чему не научишься, потому что работа это не сладко...
 
Да это все с опытом придет если начнешь фрилансить по сути нужно делать то что интересно и все
чекай фриланс форумы, актуальные темы, берись за оч легкое задание за копейки, выполняй, набивай руку и постепенно делай что-то сложнее, тупой совет - если ты можешь из под земли достать что угодно, берись за более сложные задания с оплатой после и с продолжительныим сроками, желательно у чуваков не профессиональных, а которым нужно что-нибудь починить или решить трабл какой-то за бабки. Рой инфу, спрашивай на форумах о проблемах которые нужно в заказе решить и решай, за что получишь бабки. Помни - люди готовы платить бабки за то, что ты воспользуешься гуглом за них. Заработал 30к за заказ в свое время на рулетке ксго, где нужно было чуваку с готовой рулетки подключить и "ну что бы работало, сделай а я заплачу". Лично я без опыта выкрутился так - чекал форумы, неделю по 14-19 часов сидел и рыл инфу, что получалось - делал сам. Что нет - искал людей, которые смогут сделать что-то за меня, и в итоге получилось: Чувак сказал, сделай рулетку - заплачу 30к. Я написал чуваку который шарит, он мне за 2к намутил то, что я не смог сделать, мой профит - 28к. Работай головой, выкручивайся, думай, и тогда ты не будешь хуй без соли доедать)
UPD: Навыки общения с людьми очень помогут тебе, тебе голова нужна не для того, что бы ей косяки сшибать, не хочешь работать руками - работай головой, иначе все будет наоборот, а из этой ямы очень сложно выбраться.
 
зенку учи, там заказы можно быстро находить. порог входа знаний мизер. зеннопостер
А можете подробнее ? Просто первый раз слышу об этом . В поиске выдают что это программа и ее нужно купить . Обязательно покупать нужно ?)
 
надо покупать. но сумма не такая и заоблачная. часто бывают акции и распродажи у них. начать можно с ютуб - там курсов для начинающих достаточно.
в основном делается автоматизация реги, парсеры и прочая хрень. тоесть действия которые можно\нужно повторять тыщу раз но с разными входными данными.
простое делается без заморочек через интерфейс, чтото сложнее уже нужно разбираться и начинать кодить)). много решений уже есть готовые - можно взять и переделать под свои нужды.
 
Просто первый раз слышу об этом . В поиске выдают что это программа и ее нужно купить . Обязательно покупать нужно ?)
Да, нужно, программа очень годная (Есть демо версия), всё что человек выше сказал - правда (Программу имею и знаю о чем говорю)
 
Да, нужно, программа очень годная (Есть демо версия), всё что человек выше сказал - правда (Программу имею и знаю о чем говорю)
BAS - ak BrowserAutomationStudio
Премиум дешевле, и только одна возможность редактиврования веб интерфейса чего стоит. Зенка отдыхает)
ИМХО, лучше бы БАС осваивал
 
BAS - ak BrowserAutomationStudio
Премиум дешевле, и только одна возможность редактиврования веб интерфейса чего стоит. Зенка отдыхает)
ИМХО, лучше бы БАС осваивал
я знаю об этой программе
 
А освоить фотошоп наверное не слишком сложно или я ошибаюсь ? Там конкуренция большая наверное чтоб фрилансить новичку ? Достаточно ли основ что иметь заработок какой-нибудь ?
Просто в программирование, как пример, основ нихуя не достаточно чтобы деньги иметь( Надеюсь не много вопросов , просто нужны советы опытных людей
Я немного в отчаянии , не пойму за что браться в итоге (
Да по идее не очень сложно если нравится.. Но опять же если я идеально нарисую макет для сайта, то например обработать фото на таком же уровне я не смогу) потому что я осваивался конкретно в одном направлении - веб дизайн (мобильный в моем случае) и да, мне повезло т.к на тот момент конкуренции особо не было на тех болотах где я работал, там всего то было человек 20 дизайнеров но я не спездю если скажу что я был одним из лучших соответственно и монеты водились)
 
Да, нужно, программа очень годная (Есть демо версия), всё что человек выше сказал - правда (Программу имею и знаю о чем говорю)
Лайтовую версию наверное смысла нет брать ? Просто покупать не понятно что и не понятно зачем тяжело )
 
Лайтовую версию наверное смысла нет брать ? Просто покупать не понятно что и не понятно зачем тяжело )
смотря для чего тебе нужно, советую, попробуй и bas и демку зенки, должен понять нужно тебе это или нет
 
Чтобы на этом навыке можно было относительно быстро начать зарабатывать и желательно не работа "руками" . В данный момент изучаю андроид программирование т.к мне это интересно , но тут очень высок порог вхождения и на этом тяжело заработать в ближайшее время ... а деньги нужны . Надеюсь поможете советом , спасибо за внимание
ближайшее время это какой срок для тебя?