Какой андроид выбрать?

AlexShane

Участник
Дней с нами
755
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
2
В данный момент владею iphone 13 pro, но обдумываю о переходе на андроиде. Новости о запрете айфонов в рф все больше подталкивают на это.
Бюджет неограничен, но главное чтоб оно того стоило.
Внешне очень нравится nothing phone 1/2. 2ой стоит сейчас как с23 ультра, так что его неразумно брать. Компания новая, поэтому первый стремаюсь брать. Если это не так, то скажите сразу. Я боюсь психануть и взять на следующий день с23ультра😂
Смотрел на с21фе/с22, у них рамки и борода просто фу мерзость.
У ванпласа все отлично, но борода... ну это мои придирки
Мне нужен хороший экран, 120гц, хорошая батарея и главное внешний вид самого устройства
 
психани и возьми мне с 23 ультра
 
  • Like
Реакции: Crazy. и AlexShane
В данный момент владею iphone 13 pro, но обдумываю о переходе на андроиде. Новости о запрете айфонов в рф все больше подталкивают на это.
Бюджет неограничен, но главное чтоб оно того стоило.
Внешне очень нравится nothing phone 1/2. 2ой стоит сейчас как с23 ультра, так что его неразумно брать. Компания новая, поэтому первый стремаюсь брать. Если это не так, то скажите сразу. Я боюсь психануть и взять на следующий день с23ультра😂
Смотрел на с21фе/с22, у них рамки и борода просто фу мерзость.
У ванпласа все отлично, но борода... ну это мои придирки
Мне нужен хороший экран, 120гц, хорошая батарея и главное внешний вид самого устройства
по аналогии с айфонами советую взять google pixel.
эплы делают свой софт для своих устройств - гуглы делают так же, вывод - надо брать гугл.
А вообще два устройства носи и всё, один для души другой для тела дела.
 
  • Like
Реакции: Crazy.
Если бюджет неограничен, то заходишь в салон связи (или иное место где продают пилифоны) и говоришь: - А какой у вас самый дорогой телефон? Мне пожалуйста два заверните!

А если серьёзно, то погляди на маркетплейсах именно те характеристики которые тебе нужны в телефоне и потом уже исходя из того, что подошло делай покупку
 
с я о м и
редми ноут 3 про макс!
 
После iphone 13 pro, только google pixel 7 pro! Разницу в камере заметишь, только если не привык к лидару и 3D
 
В данный момент владею iphone 13 pro, но обдумываю о переходе на андроиде. Новости о запрете айфонов в рф все больше подталкивают на это.
Бюджет неограничен, но главное чтоб оно того стоило.
Внешне очень нравится nothing phone 1/2. 2ой стоит сейчас как с23 ультра, так что его неразумно брать. Компания новая, поэтому первый стремаюсь брать. Если это не так, то скажите сразу. Я боюсь психануть и взять на следующий день с23ультра😂
Смотрел на с21фе/с22, у них рамки и борода просто фу мерзость.
У ванпласа все отлично, но борода... ну это мои придирки
Мне нужен хороший экран, 120гц, хорошая батарея и главное внешний вид самого устройства
не знаю чё там у вас с myphon'ами конечно, пользуюсь xiaomi(?) уже 3 год, взял не пожалел досихпор - лагов досихпор не появилось от слова совсем. батарейка заряжается 50 минут 100%, разряд - 1-1.5 суток активного пользования + игрушки. по камере (фото + стабилизация): плавность однозначно не уступает а то и лучше будет, качество тоже. , - сравнивал на тот момент с 13моделью. вообщем один сплошной +
 

Вложения

  • Screenshot_61.png
    Screenshot_61.png
    138,7 KB · Просмотры: 69
  • Screenshot_62.png
    Screenshot_62.png
    24,2 KB · Просмотры: 65
  • Like
Реакции: Temchik
не знаю чё там у вас с myphon'ами конечно, пользуюсь xiaomi(?) уже 3 год, взял не пожалел досихпор - лагов досихпор не появилось от слова совсем. батарейка заряжается 50 минут 100%, разряд - 1-1.5 суток активного пользования + игрушки. по камере (фото + стабилизация): плавность однозначно не уступает а то и лучше будет, качество тоже. , - сравнивал на тот момент с 13моделью. вообщем один сплошной +
редми ноут 3 про макс