Какого хуя шо с наушниками ?

Rocket228

Король флуда
Дней с нами
3.089
Розыгрыши
0
Сообщения
426
Репутация
72
Реакции
433
У меня usb наушники stealseries, и с ними твориться неведомая хуита, короче в какой то момент компьютер просто по фану перестает видеть наушники, а потом так же по фану начинает, вчера просто сижу наушники не работают часов 6 уже взял их в руки смотрю и они хуяк включаеться, загорается подсветка, я охуел. Проблема не в usb, и не в драйверах, когда подключаешь наушники к usb слышно в них определенный звук когда достаешь тоже, на этом всех их способности заканчиваются
 
если есть гарантия сдавай по быстрому.
у самого siberia v2. уже натерпелся от них.
 
Была похожая проблема на steelseries siberia v2 frost blue, там вся проблема была в фигне которая регулирует звук и включает и выключает микрофон, я все там пропаял стали работать нормально, но через какое то время сам usb порт сломался и я уже забил на них купил себе новые наушники
 
Была похожая проблема на steelseries siberia v2 frost blue, там вся проблема была в фигне которая регулирует звук и включает и выключает микрофон, я все там пропаял стали работать нормально, но через какое то время сам usb порт сломался и я уже забил на них купил себе новые наушники
это siberia 150 на них нельзя регулировать громкость
 
Ну тут или что-то с наушниками, или может какое-то приложение их как бы выключает(знаю,что тупо звучит),но у меня такое было с эмулятором bluestacks, из-за него у меня напостой вырубалась клава (только начну что-то писать она просто вырубается,приходилось вырубать эмуль и снова вытаскивать и вставлять usb клаву).
 
ты там совсем ахуел ? у меня наушники стоят 120-150 и я не жалуюсь .
 
  • Like
Реакции: intemfor и BigBadWolf
у меня тоже стеелсериес
 
Купил говно - не жалуйся. Каким же долбоящером надо быть, чтобы покупать "игровые" наушники.
 
Купил говно - не жалуйся. Каким же долбоящером надо быть, чтобы покупать "игровые" наушники.
У меня игровые, все говорят что в них микрофон прямо ахуенный
 
  • Like
Реакции: z1bliz и africanec
Купил говно - не жалуйся. Каким же долбоящером надо быть, чтобы покупать "игровые" наушники.
у меня есть sennheiser в чем твоя проблема ? тоже самое что подходить к челику с айфон с нокией и говорить: "ебать ты даун за че ты переплачиваешь" тебя волнует что я покупаю ?
 
Так то звук ахуенный, ты че тупишь вафля?
Боже, ты видимо настолько бомж, что даже не использовал ни разу в жизни нормальные наушники. Игровые наушники это полный зашквар, который покупают школьники и чрезвычайно тупые люди.
 
у меня есть sennheiser в чем твоя проблема ? тоже самое что подходить к челику с айфон с нокией и говорить: "ебать ты даун за че ты переплачиваешь" тебя волнует что я покупаю ?
Форум нытьем своим засираешь, вот что волнует. Купил говнище - будь готов к проблемам.
 
Боже, ты видимо настолько бомж, что даже не использовал ни разу в жизни нормальные наушники. Игровые наушники это полный зашквар, который покупают школьники и чрезвычайно тупые люди.
Что значит "нормальные"? Я брал оригинальные Monster Beats (уверен ты их в руках не держал никогда придурок) и они не сильно отличаются по звучанию от моих игровых за 60 баксов. Ты даже аргументировать свою точку зрения не можешь, и несешь какую то хуйню. Наверное всем яблочникам от зависти подобное говоришь бомж
 
свены за 10 бачей и работают уже 3 года
 
  • Like
Реакции: poruchik161ru
у меня сайберия тож, одно ухо работает, уже полгода так сижу