Какие игры купите на распродаже?

Ребят, посоветуйте 2Д Песочниц по типу Террарии, (Старбаунд уже есть)
Друг предлагал поиграть в Edge of Space, но отрицательные отзывы отбили желание покупки.


Stardew Valley - играл у друга и очень понравилась. Думаю купить

Crea - Старбаунд и терка вместе, но только с эллементами РПГ (советую только с друзьями)
 
Если на новеллы будет скидки
то либо Sakura (любая их частей)
либо Nekopara
либо квест Deponia
 
Кстати, кто фанатеет от механизмов и всяких штучек советую Besiege, люди такое творят там, что просто ппц. Брал, как только появилась в раннем доступе.
 
Кстати, кто фанатеет от механизмов и всяких штучек советую Besiege, люди такое творят там, что просто ппц. Брал, как только появилась в раннем доступе.
Согласен, тоже завлекло! Полагаю, цена не будет превышать 150 рублей! Поразмышляйте! :bully:
 
  • Like
Реакции: Lobster Asterlines
последнего битмина и кучу индюшатины всякой
и еще длси для айзека обязательно!
 
Куплю хз что,а хотел бы: Mad Max,Dying Light The Following,7 days to die,Rocket League,ARMA 3 очееень хочу,но у меня в ней фпс низкий,The Walking Dead Season 2.
Хотя арму смысла нет брать..но остальное возьму думаю(смотря по ценам)
 
Куплю хз что,а хотел бы: Mad Max,Dying Light The Following,7 days to die,Rocket League,ARMA 3 очееень хочу,но у меня в ней фпс низкий,The Walking Dead Season 2.
Хотя арму смысла нет брать..но остальное возьму думаю(смотря по ценам)
Арма у меня есть и она вообще огонь но если будет мало фпс то да лучше не купить , а так 7 days to die хуйня лучше не бери)
 
Куплю хз что,а хотел бы: Mad Max,Dying Light The Following,7 days to die,Rocket League,ARMA 3 очееень хочу,но у меня в ней фпс низкий,The Walking Dead Season 2.
Хотя арму смысла нет брать..но остальное возьму думаю(смотря по ценам)
еще хочу TES Oblivion,я как то пропустил время,когда все в нее играли и начал с Skyrim
 
Арма у меня есть и она вообще огонь но если будет мало фпс то да лучше не купить , а так 7 days to die хуйня лучше не бери)
я видео смотрел,вроде интересно(7 days to die),но тоже думаю пока
 
  • Like
Реакции: Lobster Asterlines
На счету 871 руб и так начнем что я буду брать (если будет норм скидка)
1:Rust
2:Valve pack (так как почти все игры из этого пака имеются то будет цена около 200-250 руб не больше)
3:Ну и кучу индишлака для карточек (и для ботов тоже они у меня голодные)
 
я видео смотрел,вроде интересно(7 days to die),но тоже думаю пока
Я тоже смотрел видосы и стримы мне тоже понравился , потом купил и забил на нее , игроков очень мало оптимизация говно , серверы лагают , и много такое , а багов там вообще куча , жаль не могу деньги вернуть за нее
 
  • Like
Реакции: Lobster Asterlines
Life is Strange
Stardew Valley
Undertale
Banished(возможно)
если деньги остануться, то мб еще что-то куплю
 
The Forest
Scrap Mechanic
Rocket League
HurtWorld
Move Or Die
Остальное что мне нужно, у меня есть :)