Какая мышь лучше

Какая мышь лучше

  • A4Tech Bloody V8

    Голосов: 3 25,0%
  • A4Tech Bloody V7

    Голосов: 1 8,3%
  • A4Tech Bloody Blazing A9

    Голосов: 1 8,3%
  • A4Tech Bloody V5

    Голосов: 1 8,3%
  • A4Tech Bloody V3

    Голосов: 3 25,0%
  • A4Tech Bloody Blazing AL9

    Голосов: 3 25,0%

  • Всего проголосовало
    12

REDWORT

pro awp
Дней с нами
3.038
Розыгрыши
0
Сообщения
856
Репутация
115
Реакции
589
Вопрос только для пользователей, имеющие (имеющих) эти девайсы.​
Какая из этих мышей лучше? Дольше держится, не лагает?
В инете все прочитал об этих девайсах. Но никак не пойму что лучше купить.
Мой банк 4к рублей.



 
  • Like
Реакции: Punique
последнюю. я эксперт, пруфов не будет
 
Можешь вот такую купить Gembird MUSOPTI9 -901U

А остальные деньги пожертвовать в фонд "страдающие жопным кариесом",или сразу мне на WM скинуть.
 
  • Like
Реакции: linius и D1nneC4yd
Либо v3, либо a9, либо al9

Но блять, за 4к я бы не стал покупать этот треш.

За эти деньги можно купить лучше.
 
Либо v3, либо a9, либо al9

Но блять, за 4к я бы не стал покупать этот треш.

За эти деньги можно купить лучше.
У стилсериес за 4к трешак полнейший, rival нахуй не нужен, kinzu-лазер мозги делает. Про razer вообще молчу. абисус хуже моей стандартной мышки
 
Уже пол года юзаю Bloody V8. Пока ни каких нареканий нет. Меня вполне устраивает. Про остальные ничего сказать не могу...
 
Вопрос только для пользователей, имеющие (имеющих) эти девайсы.​
Какая из этих мышей лучше? Дольше держится, не лагает?
В инете все прочитал об этих девайсах. Но никак не пойму что лучше купить.
Мой банк 4к рублей.

Они все одинаковые по характеристикам. разница только в размере руки, хвате, личному удобству... нужно каждую подержать в ладони и ты поймешь какая твоя...
Одно НО, бери только с припиской М в конце.. это значит на металл ножках. Вот это реальная польза
 
Бляди то трэш. Что бы ты не говорил про стилсериес, даже елементарная кана в2 будет лучше. Я купил себе десадер, и вообще не жалею. Правда в расцветке ВоТ, но если отключить подсветку значка, то все думают что это мышь азимов :kappa:
Может быть для тебя минус, что у него очень мягкий клик. Пойди в любой магазин электроники и потрогай каждую, которая подходит тебе по цене, может что либо надумаешь)
UPD: Так же можешь посмотреть на Steelseries Sensei RAW, вполне неплохой девайс за свои деньги
 
Бляди то трэш. Что бы ты не говорил про стилсериес, даже елементарная кана в2 будет лучше. Я купил себе десадер, и вообще не жалею. Правда в расцветке ВоТ, но если отключить подсветку значка, то все думают что это мышь азимов :kappa:
Может быть для тебя минус, что у него очень мягкий клик. Пойди в любой магазин электроники и потрогай каждую, которая подходит тебе по цене, может что либо надумаешь)
UPD: Так же можешь посмотреть на Steelseries Sensei RAW, вполне неплохой девайс за свои деньги
у каны лазер тупит. Я это знаю из инета, у моего другана есть кана в2. такая поебень. Лазер дергается как **юха
 
Они все одинаковые по характеристикам. разница только в размере руки, хвате, личному удобству... нужно каждую подержать в ладони и ты поймешь какая твоя...
Одно НО, бери только с припиской М в конце.. это значит на металл ножках. Вот это реальная польза
А в каких магазах есть прилавок с мышками?
 
v4m лучше
Без выебонов и идеально лежит в руке, уже дохуя времени у меня и вообще без нареканий работает
 
А в каких магазах есть прилавок с мышками?
Откуда ты родом?
Ну у нас в Киеве, к примеру, есть магазин "Зона51", Там куча стендов с мышками, клавами, джойстиками и т.д. Поищи у себя в городе магазины "для геймеров"
 
Откуда ты родом?
Ну у нас в Киеве, к примеру, есть магазин "Зона51", Там куча стендов с мышками, клавами, джойстиками и т.д. Поищи у себя в городе магазины "для геймеров"
Я из России. С Саратова. Думаю в М.Видео есть