Как защититься от бана трейда? (Trade/обмен)

HackKing

Бог флуда
Дней с нами
3.013
Розыгрыши
1
Сообщения
962
Репутация
74
Реакции
713
-Большой привет всем трейдерам!
Сегодня я расскажу вам как максимально обезопасить себя от бана трейда(обмена)
-Например я трейжусь на сайте csgolounge.com
-И так что нам надо?
Многие знают что поляки просто ненавидят русских.Буквально не выносят их и пытаются нагадить им максимально сильно.
-И так чтобы обезопасить себя от трейд бана надо не нарушать 3 правила:
1):Поменяйте страну в стиме(Если вы не знаете Английский и делаете перевод через гугл-как я).То лучше ставить Германию(просто немцы тоже не чисто знают английский) Главное чтоб они не знали что вы русский

2):Не кидайте трейдоффер,поляки-школьники это отдельный сорт который может зарепортить вас даже за то что у вас хороший инвентарь(да-да бывает и такое) Ну и конечно же он приведет своих дружков таких же как и он и на вас полетит куча жалоб

3):Пытайтесь максимально дружелюбно начать беседу(сделать комплимент например что он хорошо играет или что-то типо этого)

P.S-Писал я на скорую руку,все это пережил на себе так что поверьте я знаю что говорю.
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и BlackCat
С моим инвентарем меня могут забанить? Просто по сравнению со многими на лаундже, у меня почти ничего нет )
 
  • Like
Реакции: HackKing
С моим инвентарем меня могут забанить? Просто по сравнению со многими на лаундже, у меня почти ничего нет )
Люблю людей с юмором.
Ты вообще рисковый, я бы слил на твинк.
И начал с одного ключа.
Чекни мой инвентарь почти все слил, купил ключь жду недельку буду трейдиться
 
Люблю людей с юмором.
Ты вообще рисковый, я бы слил на твинк.
И начал с одного ключа.
Чекни мой инвентарь почти все слил, купил ключь жду недельку буду трейдиться

Я кстати вот уже думал об этом, когда инвентарь меньше гораздо легче трейдится, уже по себе знаю
 
  • Like
Реакции: HackKing
Я кстати вот уже думал об этом, когда инвентарь меньше гораздо легче трейдится, уже по себе знаю
Не, наоборот же сложнее, меньше предложений.
А вообще у меня стоит страна Россия, и меня не разу не кикали поляки :6:
Главное при общении быть вежливым, я всегда стараюсь быть добрым, но сам таких людей редко встречаю
 
  • Like
Реакции: evildevil
У меня никогда не было проблем с поляками, возможно потому что я не играю в кс :D . На d2l проблемы только с филлипинцами, которым если не даешь баксов 10 профита - кидают тебе - реп и репорт катают с друзьями. Так что если не хотите бана - никогда не проводите сделки с филлипинцами. Удачи парни)
 
  • Like
Реакции: HackKing