Как зарабатывать до 50$ в день на UR Money

он то откуда может знать, он же не создатель этой криптовалюты, как уже писали им невыгодно это, скорее всего гг
ну он больше всех знаком с этим поэтому спрашиваю у него..
 
upload_2017-1-19_13-28-58.png
 
а в личку сапорт пишет другое... нормально что? переводы не поступают, бонусы не начисляются

че там написанно блять? типо провели улучшение онлайн какой то хуйни, и теперь все начисляется?
Пишут что делают апгрейд из за наплыва такого поэтому бонусы приостановлены.Спасибо за понимание.
 
Рефералку отключили,а 2000 продолжают начислять на новые акки..
 
алик для рашен прикрыли, тут блокировать стали, чтож нас так всё банят то, мы просто живём как умеем))
 
  • Like
Реакции: jen9mraz
они просто не понимают-что у нас стиль жизни такой..))нам по-другому не интересно)))
 
  • Like
Реакции: Ipobr
Зарегал новый акк, уже не по рефке, 2000UR спустя час еще не пришли
 
Я час назад ради интереса-зарегала новый акк по рефке,так 2000 начислили моментально,как и раньше,а вот на основном этот акк вообще не отобразился..и я так поняла,что рефералку вообще отключили..
 
Я час назад ради интереса-зарегала новый акк по рефке,так 2000 начислили моментально,как и раньше,а вот на основном этот акк вообще не отобразился..и я так поняла,что рефералку вообще отключили..
Номер платный брала или на TextNow ?
 
симка своя
 
А если симку америкосов брать?) Просто все на русских регистрировались
 
UR на обменнике просто умирает по тихому)
 
Я час назад ради интереса-зарегала новый акк по рефке,так 2000 начислили моментально,как и раньше,а вот на основном этот акк вообще не отобразился..и я так поняла,что рефералку вообще отключили..

Странно. Зарегался но нечего не начислили