Как заказать ноутбук из США

arbuzik

Участник
Дней с нами
1.750
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
66
Доброго времени суток! Приспичило купить ноутбук сасунг в США. Почитал отзывы о сайтах типа бандеролька, и стало страшно через них брать. Подскажите, пожалуйста, нормальный способ, поделитесь опытом, кто как заказывал.
 
  • Like
Реакции: Hukana
Озон ноутбук брал по акции перел январем из США
чего??? йахейбля?
1645003521513.png


Доброго времени суток! Приспичило купить ноутбук сасунг в США. Почитал отзывы о сайтах типа бандеролька, и стало страшно через них брать. Подскажите, пожалуйста, нормальный способ, поделитесь опытом, кто как заказывал.
У всех посредников будет много плохих отзывов. Тут либо принимаешь, либо нет. Я пользуюсь лайтмфом. не дешевле других, но саппорты иногда могут отвечать несколько дней если что. В целом 3-4 заказа через них получил. Прогревал акк амазона для покупки ноута, но денег на ноут не осталось уже. В любом случае акк прогрет.
Если ты хочешь зарегаться там и сразу купить ноут - забудь, бан и клоз будет. Я 3-4 акка загубил, прочитав перед этим очень много ифны про антифрод. (с выписками и долларовой картой). лучше закажи выкуп у посредника - в твоем случае легкий вариант.
Костко, волмарт и леново - тоже не расчитывай, бан будет. У волмарта продаются ноуты неплохие вроде от суббренда acer - gateway (по поводу суббренда могу ошибаться). У нас такие непродаются,в США - мастхев. Лазером гравировку тут нанесешь + 1000-1500 или наклейки на клаву.
 
  • Like
Реакции: arbuzik и Rafael.M.
@arbuzik ничего не бойся. Пользуюсь не первый год Shipito - никаких прогревов акка не нужно, зарегался и отправил им. Они уже тебе, это на тот случай, что пиндосы не отправляют в Россию. Есть у них адреса в германии и америке - бери германию ибо дешевле доставка на родину будет. shipito.com