Как вывести?

Дней с нами
1.526
Розыгрыши
2
Сообщения
273
Репутация
3
Реакции
287
Имеется сим карта зелёного оператора приобретённая год назад на левого человека. На неё была переведена некоторая сумма, но при попытке вывести на киви или на другой телефон приходит смс - «отказано в списании средств со счета абонента оператора. Вам запрещено использование услуги». После обращения в поддержку выяснилось, что на этой сим заблокированы мобильные платежи. В интернете пишут, что нужно позвонить в поддержку и сказать паспортные данные, чтобы платежи разблокировали.

Вопрос, как узнать паспортные данные по номеру договора и фио владельца симкарты?
И есть ли другие способы как можно вывести деньги?
 
Закажи пробив по номеру, если сумма, лежащая на симке оправдывает это. Если нет - просто забудь.
 
Закажи пробив по номеру, если сумма, лежащая на симке оправдывает это. Если нет - просто забудь.
Да там по фигне 500р лежит, думаешь пробив по номеру пройдет? Номером то владелец не пользовался, значит нигде кроме базы данных мегафона не числится
 
в лк зайди
 
Ничего не сделаешь, здесь только один вариант пробивать паспортные данные по номеру телефона.
 
Ничего не сделаешь, здесь только один вариант пробивать паспортные данные по номеру телефона.
Я вот думал, может заскочить в мегафон просто на себя сим переоформить попробовать, раз уж пробив дорогой. Сим с возможностью вывода точно лишней не будет
 
Без паспортных данных ничего не сделаешь, симку даже поменять на другую с сохранением номера не сможешь, уже сталкивался с этим
 
Без паспортных данных ничего не сделаешь, симку даже поменять на другую с сохранением номера не сможешь, уже сталкивался с этим
Да на номер все равно, я вообще сменил его пару дней назад. А так упаковка есть и карта с которой пополнял лк
 
Оператору предлагай на чай, если паспорт не потребуются для открытия мобильных платежей, то может быть и получится. Мое мнение , здесь без шансов.
 
Оператору предлагай на чай, если паспорт не потребуются для открытия мобильных платежей, то может быть и получится. Мое мнение , здесь без шансов.
Так и поступлю пожалуй, сначала в поддержку звякну без паспорта, потом в мегу сгоняю. Да да нет нет
 
раньше можно в чате было подключить мобильные платежи. вдруг опять можно будет, оставь пока)
 
В чате пару дней назад подключили. Никакого паспорта-прописки не спрашивали.
 
В чате пару дней назад подключили. Никакого паспорта-прописки не спрашивали.
Мне в чате написали, что у меня подключен запрет на мобильные платежи с 2020 года и оператор сказала, что не может отключить его и отправила заявку на его отключение. В любом случае звонка не избежать от оператора.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот, с тебя за помощь 1000рублей😂
Грабеж!
 
Мне в чате написали, что у меня подключен запрет на мобильные платежи с 2020 года и оператор сказала, что не может отключить его и отправила заявку на его отключение. В любом случае звонка не избежать от оператора.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Грабеж!
на одной симке у меня такой запрет был, не снять ни чем, оператор тож удивлялся.
потом оказалось, паспортные данные старые - 45 лет челу исполнилось.
 
на одной симке у меня такой запрет был, не снять ни чем, оператор тож удивлялся.
потом оказалось, паспортные данные старые - 45 лет челу исполнилось.
И как решил проблему?