Как вывести с бинансе

LKIO

Участник
Дней с нами
932
Розыгрыши
0
Сообщения
25
Репутация
0
Реакции
2
Как вывести деньги с бинансе?
3к р зависло, немогу разобраться на спотовом балансе лежит
 
Идешь в p2p,добавляешь способ оплаты удобный,и выводишь.
 
На обменниках комиссии как правило высокие. Лучше п2п, повезёт может даже в + выведешь
 
  • Like
Реакции: Den_M
сделай вывод , привяжи карту комиссия 250р , чуть посложней p2p там вроде без комиссии
 
сделай вывод , привяжи карту комиссия 250р , чуть посложней p2p там вроде без комиссии
Буквально вчера было. С момента получения usdt trc20 до получения этой суммы на карту прошло ровно 5 минут. Это время ушло на подтверждение сети, потом переход в п2п, выставление фильтра и ожидания пока сделка состоится. Не знаю, что там может быть сложного и не понимаю, зачем платить конские комиссии в 250р или обменникам когда можно быстро вывести через п2п.
За долгое время использования п2п, только 2 раза вроде было, когда вторая сторона тянула час и в итоге вообще сделка отменялась. А так всегда всё быстро
 
  • Like
Реакции: Den_M
Буквально вчера было. С момента получения usdt trc20 до получения этой суммы на карту прошло ровно 5 минут. Это время ушло на подтверждение сети, потом переход в п2п, выставление фильтра и ожидания пока сделка состоится. Не знаю, что там может быть сложного и не понимаю, зачем платить конские комиссии в 250р или обменникам когда можно быстро вывести через п2п.
За долгое время использования п2п, только 2 раза вроде было, когда вторая сторона тянула час и в итоге вообще сделка отменялась. А так всегда всё быстро
Знаю что п2п без комиссии , но просто деньги нужны были быстро и сейчас. по этому не стал разбирать в п2п. Но при следующем выводе разберусь
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Буквально вчера было. С момента получения usdt trc20 до получения этой суммы на карту прошло ровно 5 минут. Это время ушло на подтверждение сети, потом переход в п2п, выставление фильтра и ожидания пока сделка состоится. Не знаю, что там может быть сложного и не понимаю, зачем платить конские комиссии в 250р или обменникам когда можно быстро вывести через п2п.
За долгое время использования п2п, только 2 раза вроде было, когда вторая сторона тянула час и в итоге вообще сделка отменялась. А так всегда всё быстро
А как туда перевести в р2р? Там баланс не показывает
 
А как туда перевести в р2р? Там баланс не показывает
В кошельке кнопка Перевод. Выбираешь перевод из спотового кошелька на кошелёк пополнения. И тогда уже монеты перейдут в p2p
 
  • Like
Реакции: LKIO