Как вам турнирчик Battle Cup?

была у меня теория, что ыыыы пишут только конченые имбецилы, давай если мне лет больше чем тебе и ммр больше, ты уебываешь с форума? конченый пиздабол

ОФк зассал, школьное хуйло не отвечающее за свои слова
ыыыыыыыыыыыыыыыы сейчас бы годиками померятся, го членами, тебе тут вряд-ли что-то светит Ы. где твои +15 лвл то?
 
ну я играю с 5к+ поцанами, а не с уебками 3к как вы, которые не могут даже кнопки нажать правильно в игре, из-за недоразвитости.

Кинь дотабаф отброс, уверен он у тебя такой же конченый, как и ты сам.
 
ну я играю с 5к+ поцанами, а не с уебками 3к как вы, которые не могут даже кнопки нажать правильно в игре, из-за недоразвитости.

Кинь дотабаф отброс, уверен он у тебя такой же конченый, как и ты сам.
раз ты у нас шеркол, можешь и сам найти дотабафф, играю с 3к парнями, потому что мне надоело давить на фейсыте таких червей как ты.
 
  • Like
Реакции: SAS
пвп на удаление с форума уебище лсное? хоть за одн освое слово ответь, мусор ебаный
ыыыы, чето новорег изи забайтился на агр, попустись челик, только зря тему флудишь, с тобой никто играть не будет, не заслужил. вместо того чтобы каки писать, подумай для чего я это делаю.
 
я думаю что ты недоразвитое хуйло, проще говоря биомусор 18 летний, который сидит у мамки на шее и в школьные каникулы 24/7 сидит на мипеде, выебываеться и как конченая баба не может ответить не за 1 свое слово, проще говоря пидор в жизни пидор на форуме. Можешь сидеть и думать что ты хейтер великий, но ты просто имбецил и аутист, который 0 в доте потому что безмозглое хуйло, и 0 в жизни потому что ебаная тряпка и баба. ТАкие как ты в войс чате доты у меня ебло закрывают за 2 секунды. Бери скайп уебище щас побазарим, ну офк ты обоссышься. Никчемное жалкое существо.
ну гоу скайп, мне интересно че ты там скажешь, Justhaterzzz , жду, глупышка xD
 
я думаю что ты недоразвитое хуйло, проще говоря биомусор 18 летний, который сидит у мамки на шее и в школьные каникулы 24/7 сидит на мипеде, выебываеться и как конченая баба не может ответить не за 1 свое слово, проще говоря пидор в жизни пидор на форуме. Можешь сидеть и думать что ты хейтер великий, но ты просто имбецил и аутист, который 0 в доте потому что безмозглое хуйло, и 0 в жизни потому что ебаная тряпка и баба. ТАкие как ты в войс чате доты у меня ебло закрывают за 2 секунды. Бери скайп уебище щас побазарим, ну офк ты обоссышься. Никчемное жалкое существо.

>офк
>лсное
>3к
>мамка
>офк
>офк

Кто там отстал в развитии?) :5:
Подгорел чет изи =))
 
я думаю что ты недоразвитое хуйло, проще говоря биомусор 18 летний, который сидит у мамки на шее и в школьные каникулы 24/7 сидит на мипеде, выебываеться и как конченая баба не может ответить не за 1 свое слово, проще говоря пидор в жизни пидор на форуме. Можешь сидеть и думать что ты хейтер великий, но ты просто имбецил и аутист, который 0 в доте потому что безмозглое хуйло, и 0 в жизни потому что ебаная тряпка и баба. ТАкие как ты в войс чате доты у меня ебло закрывают за 2 секунды. Бери скайп уебище щас побазарим, ну офк ты обоссышься. Никчемное жалкое существо.
Ты бы хавальник прикрыл, не по теме флуд устроил. Если есть претензии к одному из участников обсуждения, то будь любезен отправиться в лс а не разводить флудилку.
P.S. Ты такой же 3к биомусор
 
Ты бы хавальник прикрыл, не по теме флуд устроил. Если есть претензии к одному из участников обсуждения, то будь любезен отправиться в лс а не разводить флудилку.
P.S. Ты такой же 3к биомусор
есть претензии к долбаебу лоускилу который создал эту тему, и претензии к его прикорытникам таким же мусоркам как ты. Еще есть вопросы жополиз ебаный?
 
есть претензии к долбаебу лоускилу который создал эту тему, и претензии к его прикорытникам таким же мусоркам как ты. Еще есть вопросы жополиз ебаный?
Ссыль на Dotabuff в студию, недоразвитый ты мой
 
я из тир5 команды
 
есть претензии к долбаебу лоускилу который создал эту тему, и претензии к его прикорытникам таким же мусоркам как ты. Еще есть вопросы жополиз ебаный?
Все плохо, врача!