Как узнать, какой формат разделов используется на флешке?

bold222

areot.ml
Забанен
Дней с нами
3.197
Розыгрыши
0
Сообщения
2.042
Репутация
332
Реакции
1.743
Собсна вопрос в шапке
 
Надеюсь, что понял вопрос правильно
720aded15c952c3b7e95dbab70d34f23.png
 
  • Like
Реакции: Justman
Мой компьютер -> ПКМ по носителю -> свойства
upload_2016-10-29_0-44-0.png
 
  • Like
Реакции: Justman
шта то тут не чисто:)
 
Мой компьютер -> ПКМ по носителю -> свойства
Посмотреть вложение 33008
лол, я думал, что оп догадался там посмотреть и даж не стал чекать есть ли там эта инфа.
это не совсем то, мне нужен формат разделов флешки, т.е. mbr или gbr
 
это не совсем то, мне нужен формат разделов флешки, т.е. mbr или gbr
херню несешь, mbr или gbr это штуки для бута, на загрузочной флэшке такое будет, чтобы она бутилась из под биоса, или чего там.
Напиши что тебе надо в ЛС
 
Спросить у нее, кроме нее никто лучше не знает
 
херню несешь, mbr или gbr это штуки для бута, на загрузочной флэшке такое будет, чтобы она бутилась из под биоса, или чего там.
Напиши что тебе надо в ЛС
Да я уже разобрался, а про формат флешки взял с оф сайта стим ос, и уж понял как менять разделы на флешке (спасибо апертуру)
 
Да я уже разобрался, а про формат флешки взял с оф сайта стим ос, и уж понял как менять разделы на флешке (спасибо апертуру)
Чем ты занимаешься там таким?
 
В ЛС написал бы, я знаю как стим фиксить, а подлагивала мб из-за видеодрайверов блядских
со стим ос у меня всегда какие-то напряги при установке были, на этот раз она тупо во время загрузки застывала и я не мог ничего сделать, восстанавливал загрузочник груба, но все равно не мог на винду переключиться поэтому собсна и удалил
 
со стим ос у меня всегда какие-то напряги при установке были, на этот раз она тупо во время загрузки застывала и я не мог ничего сделать, восстанавливал загрузочник груба, но все равно не мог на винду переключиться поэтому собсна и удалил
А ты кстати на какую файловую систему линукс накатываешь?