Как удалить отзыв на Avito?

Awower

Участник
Дней с нами
1.872
Розыгрыши
0
Сообщения
38
Репутация
0
Реакции
17
)
 
Последнее редактирование:
Поступи так же , с других аков создай заказ , пусть дня два три он с ним повозится а потом шлепни минусовый отзыв . Он так же не сможет удалить его , как и ты .
 
Да блин я из тех людей что: я никого не трогаю, и меня пусть не трогают. Не хочу я как-то напакостить ему, или другим, просто хочу отзыв этого клоуна убрать из общей статистики хотя бы. Мне как челу что там кровать заправляет по кантику, как заноза его отзыв в глазу.
 
ну там функция есть же..... обжаловать отзыв! ) жми... ну и потом уже пытайся как то обжаловать ) чтоб убедить модеров там или кто там следит за сайтом. удалить )
 
Был подобный опыт. У меня чистейшая репутация 5.0 уже около наверное 6 лет. Так сборки, гаджеты. Скидки туда сюда. Все отзывы положительные. Однажды поставил дешёвый товар (200р) и кто-то ночью купил. Через день написал что оказывается уже нет в наличии, извините и отменил заказ. А этот уе*** оставил отзыв мол "продавец долго не отправлял и потом отменил" с негативной коннотацией как будто я тянул, обманывал и в конце концов послал его.

В итоге связался с ним, шел на встречу, на диалог хотябы. Но человек оказался каким-то "странным" хотя вполне себе взрослый мужиком. Ну вы знаете из тех странных особо одарённых. В итоге видимо добавил в ЧС ибо сообщения не читал дальше.

Долго меня этот отзыв заебывал, ибо я тут значит над каждым клиентом стараюсь, более менее даю консультации а этот пидорасина мне все обосрал...

Пытался раз 5 через поддержку, но им посрать. Если через Авито доставку заказной было например то там хоть что могут написать (кроме нарушений правил по типу слива данных и тд) и тогда ты можешь снести, ибо в чате Авито если вы договоритесь(проверяют ) можешь также через поддержку удалить отзыв. У тебя ремонт, думаю схожий принцип. Никак не удалишь, но у тебя есть шанс разъяснить будущим клиентам что и как на самом деле произошло.( по крайней мере с продажами это можно делать) с ремонтами думаю такая же тема.

А так не парься, один странный отзыв не должно сильно повлиять.
 
  • Like
Реакции: Awower
Был подобный опыт. У меня чистейшая репутация 5.0 уже около наверное 6 лет. Так сборки, гаджеты. Скидки туда сюда. Все отзывы положительные. Однажды поставил дешёвый товар (200р) и кто-то ночью купил. Через день написал что оказывается уже нет в наличии, извините и отменил заказ. А этот уе*** оставил отзыв мол "продавец долго не отправлял и потом отменил" с негативной коннотацией как будто я тянул, обманывал и в конце концов послал его.

В итоге связался с ним, шел на встречу, на диалог хотябы. Но человек оказался каким-то "странным" хотя вполне себе взрослый мужиком. Ну вы знаете из тех странных особо одарённых. В итоге видимо добавил в ЧС ибо сообщения не читал дальше.

Долго меня этот отзыв заебывал, ибо я тут значит над каждым клиентом стараюсь, более менее даю консультации а этот пидорасина мне все обосрал...

Пытался раз 5 через поддержку, но им посрать. Если через Авито доставку заказной было например то там хоть что могут написать (кроме нарушений правил по типу слива данных и тд) и тогда ты можешь снести, ибо в чате Авито если вы договоритесь(проверяют ) можешь также через поддержку удалить отзыв. У тебя ремонт, думаю схожий принцип. Никак не удалишь, но у тебя есть шанс разъяснить будущим клиентам что и как на самом деле произошло.( по крайней мере с продажами это можно делать) с ремонтами думаю такая же тема.

А так не парься, один странный отзыв не должно сильно повлиять.
Достаточно дать вежливый ответ в отзыве и все. Никого не испугает всего лишь один отрицательный отзыв.
 
  • Like
Реакции: Awower и ГНОМ
Был подобный опыт. У меня чистейшая репутация 5.0 уже около наверное 6 лет. Так сборки, гаджеты. Скидки туда сюда. Все отзывы положительные. Однажды поставил дешёвый товар (200р) и кто-то ночью купил. Через день написал что оказывается уже нет в наличии, извините и отменил заказ. А этот уе*** оставил отзыв мол "продавец долго не отправлял и потом отменил" с негативной коннотацией как будто я тянул, обманывал и в конце концов послал его.

В итоге связался с ним, шел на встречу, на диалог хотябы. Но человек оказался каким-то "странным" хотя вполне себе взрослый мужиком. Ну вы знаете из тех странных особо одарённых. В итоге видимо добавил в ЧС ибо сообщения не читал дальше.

Долго меня этот отзыв заебывал, ибо я тут значит над каждым клиентом стараюсь, более менее даю консультации а этот пидорасина мне все обосрал...

Пытался раз 5 через поддержку, но им посрать. Если через Авито доставку заказной было например то там хоть что могут написать (кроме нарушений правил по типу слива данных и тд) и тогда ты можешь снести, ибо в чате Авито если вы договоритесь(проверяют ) можешь также через поддержку удалить отзыв. У тебя ремонт, думаю схожий принцип. Никак не удалишь, но у тебя есть шанс разъяснить будущим клиентам что и как на самом деле произошло.( по крайней мере с продажами это можно делать) с ремонтами думаю такая же тема.

А так не парься, один странный отзыв не должно сильно повлиять.
Как же я тебя понимаю. Редко, но я встречаю на Авито очень странных людей в общении.
 
Спойлер: ничего не сделаешь, это попадает под "субъективное мнение", такой отзыв никогда не удалят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Был подобный опыт. У меня чистейшая репутация 5.0 уже около наверное 6 лет. Так сборки, гаджеты. Скидки туда сюда. Все отзывы положительные. Однажды поставил дешёвый товар (200р) и кто-то ночью купил. Через день написал что оказывается уже нет в наличии, извините и отменил заказ. А этот уе*** оставил отзыв мол "продавец долго не отправлял и потом отменил" с негативной коннотацией как будто я тянул, обманывал и в конце концов послал его.

В итоге связался с ним, шел на встречу, на диалог хотябы. Но человек оказался каким-то "странным" хотя вполне себе взрослый мужиком. Ну вы знаете из тех странных особо одарённых. В итоге видимо добавил в ЧС ибо сообщения не читал дальше.

Долго меня этот отзыв заебывал, ибо я тут значит над каждым клиентом стараюсь, более менее даю консультации а этот пидорасина мне все обосрал...

Пытался раз 5 через поддержку, но им посрать. Если через Авито доставку заказной было например то там хоть что могут написать (кроме нарушений правил по типу слива данных и тд) и тогда ты можешь снести, ибо в чате Авито если вы договоритесь(проверяют ) можешь также через поддержку удалить отзыв. У тебя ремонт, думаю схожий принцип. Никак не удалишь, но у тебя есть шанс разъяснить будущим клиентам что и как на самом деле произошло.( по крайней мере с продажами это можно делать) с ремонтами думаю такая же тема.

А так не парься, один странный отзыв не должно сильно повлиять.
У меня был такой опыт, когда я отменял заказ и получал обиженный отзыв, обычно мне удавалось его перекинуть в самый низ, без оценки, т.к товар не был отправлен, соответственно сделки не было.
 
Последнее редактирование:
да просто забей, такая фигня всегда будет вылазить, к сожалению. у кого есть голова на плечах, тот поймёт, что к чему, видя всю историю, и закажет у тебя) а мстить и подлянкой на подлянку отвечать не надо, правильно) удачи!
 
  • Like
Реакции: *DIVA* и Awower
ну там функция есть же..... обжаловать отзыв! ) жми... ну и потом уже пытайся как то обжаловать ) чтоб убедить модеров там или кто там следит за сайтом. удалить )
Много раз пытался обжаловать результат 0.
 
  • Like
Реакции: Awower
Был у меня случай, продавал на Авито палатки с московского склада за проценты от продажи. Написал странный мужик в личкус вопросами. Я его проконсультировал. В итоге палатку он купил у другого продавца, а отрицательный отзыв отставил мне. Я сразу обратился в тех. поддержку и описал всю суть проблемы. Примерно через 2 часа отрицательный отзыв удалили.
Но думаю в твоём случае вряд ли удалят.
Если положительных отзывов мало, то можно и накрутить. Ничего в этом плохо не вижу, т.к такие "странные люди" портят аккаунт и Авито плевать.
 
Последнее редактирование:
Накрутка нет не хочу, кайфа личного нет. А так 36 отзывов, 35 из них положительные 5 звёзд. Я обычно не прошу отзывы оставлять клиентам, мб попробовать просить после ремонта. Тем более если хорошо все свои обязанности выполняю. Отзывы как бы и шляпа, копились я не обращал внимания. Но когда там набралось под 20, я немного начал тешить этим свое самолюбие. Ничего плохого в этом нет. И сейчас такое хобба. Но мне кажется если отрицательный отзыв идёт самый первый, человек дальше читать возможно не будет если он по отзывам хочет судить о продавце. Значит заказы упадут. Если он там где то в конце затеряется, то ладно.
 
Отзыв на Авито можно удалить через кнопку обжаловать. Если отзыв стоит с оценкой рейтинга, удалить его проще, чем тот который оставили без оценки в разделе "не договорились" или "не общались". Если на Авито есть переписка с человеком, который оставил отзыв и в переписке есть какие-то договоренности, то удалить отзыв практически нереально. Если переписки нет, то можно удалить любой отзыв с оценкой. Характер отзыва непонятен и что обсуждали в переписке тоже не ясно, поэтому что-то конкретное сказать нельзя.
 
Ну ребята, убрали отзыв тот про который я писал. Только попросили эту темкму удалить, либо что-то с ней сделать. Я просто смайлик тут оставлю))))

Мой педант доволен)))
 
  • Like
Реакции: BlackForest