Как убрать пароль из символов при активации пароля-отпечатка пальца

hyvlarn

захвачено wednesday ;)
Активный
Дней с нами
3.124
Розыгрыши
11
Сообщения
6.364
Репутация
341
Реакции
7.944
Поставил пароль из отпечатка пальца. Но хуле толку, если при свайпе вверх открывается форма ввода обычного пароля. Зачем эта функция, если ее можно пропустить.
Мне как бы нечего скрывать, просто если есть возможность, почему ей не пользоваться (гэлакси а50).
 
Поставил пароль из отпечатка пальца. Но хуле толку, если при свайпе вверх открывается форма ввода обычного пароля. Зачем эта функция, если ее можно пропустить.
Мне как бы нечего скрывать, просто если есть возможность, почему ей не пользоваться (гэлакси а50).
Ну МАЛО ли ты решишь пальцы кислотой полить - как телефон разлочишь?
 
  • Like
Реакции: Yarik21 и Happy1NW
Вообще то прикосновение к сканеру отпечатка пальца разблокируется телефон.
Или вообще отключи пароль и сканер
 
Поставил пароль из отпечатка пальца. Но хуле толку, если при свайпе вверх открывается форма ввода обычного пароля. Зачем эта функция, если ее можно пропустить.
Мне как бы нечего скрывать, просто если есть возможность, почему ей не пользоваться (гэлакси а50).
Касание сканера же рпзлочивает телефон. Но пальчики мокрые бывают, а потому оставили свайп
 
Немного не понял .У тебя и после ввода отпечатка надо еще пароль ввести или что?Если нет,то естественно там еще другой способ ввода стоит,ну заглючит сканер ,не будет палец принимать ,что ты делать будешь?Это у всех так,можно же просто палец приложить,когда экран выключен и не будет ничего вылазить.Опять же вопрос,зачем вверх свайпать? приложишь палец и без этого разлочиться
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mike_Inel
Немного не понял .У тебя и после ввода отпечатка надо еще пароль ввести или что?Если нет,то естественно там еще другой способ ввода стоит,ну заглючит сканер ,не будет палец принимать ,что ты делать будешь?Это у всех так,можно же просто палец приложить,когда экран выключен и не будет ничего вылазить.Опять же вопрос,зачем вверх свайпать? приложишь палец и без этого разлочиться
нет, сканер можно пропустить и ввести простой пароль из букв. просто так теряется весь смысл в этой херне. к примеру: узнали мой пароль, пропустили сканер, и все - данные пентагона и белого дома у них в руках.
 
нет, сканер можно пропустить и ввести простой пароль из букв. просто так теряется весь смысл в этой херне. к примеру: узнали мой пароль, пропустили сканер, и все - данные пентагона и белого дома у них в руках.
Так везде, при перезагрузке смарта для входа все-равно нужно ввести пароль (на иос так же)
 
  • Like
Реакции: NightCater
нет, сканер можно пропустить и ввести простой пароль из букв. просто так теряется весь смысл в этой херне. к примеру: узнали мой пароль, пропустили сканер, и все - данные пентагона и белого дома у них в руках.
Так везде, пальцем не всегда можно разблокировать по многим причинам
 
Чтоб никто не узнал твой пароль, может просто сделать его уникальным?
 
shake my paranoia...
Ставь отпечаток глаза :6:
Чтоб никто не узнал твой пароль, может просто сделать его уникальным?
дело не в паранойе, а в смысле существовании этой примочки. мне нечего скрывать, просто решил затестить эту фичу. ведь код на отпечатке надежнее символов. так на кой добавили, если можно легко ее обойти.
 
дело не в паранойе, а в смысле существовании этой примочки. мне нечего скрывать, просто решил затестить эту фичу. ведь код на отпечатке надежнее символов. так на кой добавили, если можно легко ее обойти.
Можно и отпечаток пальца анальной пробкой взломать по видосу овера, так что пароль надёжнее
 
Отпечаток сделан для удобства,это одно. Второе,когда я ставил отпечаток и сканер лица,мне предлагал телефон поставить еще и пароль в вице числа,в случае,если отпечаток пальца или сканер лица по какой-либо причине не сработает.
То есть можно и без пароля при разблокировке. Так что смотри там,где и отпечаток пальца (защита телефона) или как у тебя оно подписано. Но как сказали выше,при перезагрузке телефона в любом случае придется ввести пароль. Есть вариант только совсем убрать пароль.
 
Бро Зайди на ------------->4кхехеDA<--------------------- В тему своего САМВСУНГА и будет тебе Хорошо. Но отпечаток у всех телефонов странная тема, вроде работает, а вроде и нет. Да и тыкать туда пальцем какая то пое****. Можно убрать сторонним блокиратором+РуТом, если на родной прошивке отказывается работать(или настройка слишком сложная). но лучше читай форум про смарты
кхехе=P
p-c скоро сканер ху* придумают...
Попробуй самое простое снести удалить этот блокировщик родной или скачай блокировщик с хорошими отзывами с PlayMarkeTa