Как супер легко получать крипту?

Kronkton

Участник
Дней с нами
590
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
Ответ прост - крипто соц сеть Main. Вы будете получать крипту за вход, за лайки, за комменты, за посты. Много интересного контента и крутых пользователей, так что не соскучитесь и заведёте новые знакомства. Сайт: main.community. Если введёте мой код при регистрации MBUURO, то сделаете себе прибавку к доходу на 50%
 
Как суперлегко получить хуй за щеку?
Ответ прост - идите на трассу на панель. Вы сможете сосать хуи у дальнобойщиков и простых водителей. Много интересного контента и крутых пользователей, так что не соскучитесь и заведёте новые знакомства. Сайт: otsosi.ts. Если введёте мой код при регистрации tspidor, то вас будут ебать в жопу в 3 раза чаще
 
Как суперлегко получить хуй за щеку?
Ответ прост - идите на трассу на панель. Вы сможете сосать хуи у дальнобойщиков и простых водителей. Много интересного контента и крутых пользователей, так что не соскучитесь и заведёте новые знакомства. Сайт: otsosi.ts. Если введёте мой код при регистрации tspidor, то вас будут ебать в жопу в 3 раза чаще
а ты хорош
 
Как вы всё не поймёте без умений или вложений вы ничего не заработаете тем более на таких сайтах! думаешь на реф заработать 🤣
 
Как вы всё не поймёте без умений или вложений вы ничего не заработаете тем более на таких сайтах! думаешь на реф заработать 🤣
да я там уже год и знаю чё как. С умениями понятно доход будет выше, но там будет доход и без умений, разве что называть умением заходить на сайт и копировать видос с ютуба. Если ты умеешь администрировать сообщества, организовывать людей, то ты можешь больше заработать разумеется. Там почти каждый день проходят конкурсы. Вот сейчас проходит один - надо сделать селфи в ч/б. Если есть умение сделать фото, выложить - ловишь 300 токенов - это примерно пол доллара по текущему курсу. За этот год я вывел тыщ 40 оттуда рублей, при этом не рвал жопу, не обманыва и от рефералов там лишь маленькая часть. В основе - это победы в конкурсах, награды за контент, администрирование сообществ и награды за поиск багов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как вы всё не поймёте без умений или вложений вы ничего не заработаете тем более на таких сайтах! думаешь на реф заработать 🤣
кстати, я заходил без вложений. Можно сделать вложение 3 доллара, чтобы сразу активировать бусты, но это необязательно и это можно сделать потом на заработанное
 
Там активности 0 это у популярных типо там посты 16 часов назад были размещены 100 просмотров ком. ещё меньше и по одной ракете у половину постов как я поняла это и есть токен если на таких сайтах зарабатывать то есть дороже и активность!
 
Там активности 0 это у популярных типо там посты 16 часов назад были размещены 100 просмотров ком. ещё меньше и по одной ракете у половину постов как я поняла это и есть токен если на таких сайтах зарабатывать то есть дороже и активность!
В ленте популярного, в горячем пост в любом случае начнёт падать часов через 12-13, какой бы популярный он ни был - такой там алгоритм. Ракеты стоят 20 токенов, при этом 10 токенов автору, 5 админам и модерам сообщества, 5 платформе. То, что ракет мало может говорить о жадности пользователей, но не нужно забывать о том, что активных пользователей сейчас в районе 3000 и у большинства у них есть токены на ракету. Каждый день между всеми активными пользователями распределяется 100 000 токенов в соответствии с активностью и бустами. Есть посты с десятками ракет и даже сотней, но не только так можно получать награду. Админы и модеры сообществ могут выдавать награды из фонда борда в 300 токенов. Кстати, там ещё проходит лёгкий конкурс в сообществе music на 150 токенов и в ufc можно выиграть монету сообщества ценой 400 токенов(но там надо кинуть ракету и решит рандом)
 
Лучше бы ты реально крипту и ее возможности изучил и прекратил заниматься этой хуйней
какой хуйней чувак? обьясни, почему ты мне говоришь изучать возможности крипты, с чего ты взял, что я их не знаю? Лучше придумай хороший вопрос
 
Есть множество способов заработка на крипте. Это все зависит лишь от вашего желания и фантазии.Я вам могу посоветовать и фьючерсы и майнинг. Сейчас трейдинг тоже не стоит на месте. Да и криптовалюты разные появляются. Мое мнение? так правильный выбор криптобменника это основа. Могу от себя посоветовать Changeit , поскольку уже несколько лет я являюсь постоянным клиентом этого онлайн криптообменника. И курс выгодный и выбор криптовалют радует. Так что вопрос "купить/продать" точно можно считать закрытым.
 
Последнее редактирование: