Coup

Новый пользователь
Дней с нами
504
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Доброго времени суток, уважаемые пользователи!

Если вы это читаете, то вас можно поздравить! Сегодня вы получите полезные знания,
которые вам точно пригодятся, и останутся с вами на долгие годы.

Проект, который вы будете развивать — это ваш персональный сервис, который
сможет предоставлять все основные услуги, связанные с продвижением в социальных
сетях (SMM).

Вам не придется покупать лайки и подписчиков, и выполнять другую рутинную
работу. Все, что вам потребуется, это поддерживать работоспособность вашего
сервиса, и направлять на него трафик.

В подробной инструкции мы с вами по шагам выполним все необходимые
настройки. А также бесплатно скачаем и установим полностью готовый скрипт
на ваш сайт.

Интересен вам такой дополнительный источник дохода?

Думаю, да. Тогда осталось сделать первый шаг!


Скачать инструкцию

Следующие шаги уже проделаны лично мной, которые нужно только повторить.

В моих интересах, чтобы вы начали зарабатывать, потому что от этого будет зависеть
и мой доход тоже.


С уважением и абсолютной верой в Ваш успех, Coup

Письмо-33.jpg
 
Не создать собственный сервис а работать на готовый сервис, ты уточняй.

Допустим ты захочешь создать сервис собственный. И перед тобой появляются пару проблем:

1️⃣Создание сайта.
2️⃣Внедрение механизма.
3️⃣База акаунтов соц сетей которых будешь крутить.
4️⃣Покупка рекламы и привлечение клиентов.

А с таким удовольствием можно купить франшизу сайта wiq где сразу у тебя будет свой сайт, механизм, база акаунтов. Остаётся только реклама и дело в шляпе.

Только главный вопрос состоит в том кому это нужно? Да никому. Ты сможешь продавать услуги дешевле чем популярные сервисы? Нет, потому что в популярных сервисах большой потом людей и они могут ставить цену ниже значительно.

А от тебя юный бизнесмен я хотел бы увидеть твой заработок и результаты твоего сервиса. А именно количество людей которое посетило страницу, количество людей которое сделало заказ и общая сумма покупок.
 
Не создать собственный сервис а работать на готовый сервис, ты уточняй.

Допустим ты захочешь создать сервис собственный. И перед тобой появляются пару проблем:

1️⃣Создание сайта.
2️⃣Внедрение механизма.
3️⃣База акаунтов соц сетей которых будешь крутить.
4️⃣Покупка рекламы и привлечение клиентов.

А с таким удовольствием можно купить франшизу сайта wiq где сразу у тебя будет свой сайт, механизм, база акаунтов. Остаётся только реклама и дело в шляпе.

Только главный вопрос состоит в том кому это нужно? Да никому. Ты сможешь продавать услуги дешевле чем популярные сервисы? Нет, потому что в популярных сервисах большой потом людей и они могут ставить цену ниже значительно.

А от тебя юный бизнесмен я хотел бы увидеть твой заработок и результаты твоего сервиса. А именно количество людей которое посетило страницу, количество людей которое сделало заказ и общая сумма покупок.
До сих пор спамят в том же осуждаемом инстаграме.
Если спамят с накруткой - профит есть
 
До сих пор спамят в том же осуждаемом инстаграме.
Если спамят с накруткой - профит есть
Ну так у них же нету собственного сервиса и они не работают на сервис. Там всё происходит просто, ищешь подходящий себе сайт с накруткой. И продаёшь накрутку с наценкой. Сам так работал ставил наценку в 400-1000% и нормально. На сайте накрутки сумма заказов более 60000 рублей. Не знаю как сейчас там обстоят дела, но после коронавируса тема начала умирать, большинство кинулось в интернет с целью заработка, много попало на накрутку и начали в Инстаграме плодится
 
Ну так у них же нету собственного сервиса и они не работают на сервис. Там всё происходит просто, ищешь подходящий себе сайт с накруткой. И продаёшь накрутку с наценкой. Сам так работал ставил наценку в 400-1000% и нормально. На сайте накрутки сумма заказов более 60000 рублей. Не знаю как сейчас там обстоят дела, но после коронавируса тема начала умирать, большинство кинулось в интернет с целью заработка, много попало на накрутку и начали в Инстаграме плодится
так поставить сайт на хостинг и спамить также вот и профит.Не стоит думать о людях слишком хорошо, что они знают где купить дешевле и тд.
Им предложили - они согласились или отказались. О нормальных сайтах знают единицы от общего числа, а 90% сайтов точно такой же ресслейл
 
так поставить сайт на хостинг и спамить также вот и профит.Не стоит думать о людях слишком хорошо, что они знают где купить дешевле и тд.
Им предложили - они согласились или отказались. О нормальных сайтах знают единицы от общего числа, а 90% сайтов точно такой же ресслейл
Не всё так легко там со спамом. Инстаграм жёстко контролирует накрутку. Нужны акаунты с отлежкой это стоит денег, на эти акаунты нужно накрутить подписчиков для глаза это тоже деньги, далее в ручную много не поспамишь нужен сервис это тоже деньги. Акаунты с отлежкой нужны будут очень часто и очень много, время жизни такого акаунты неделя +-, стоимость такого акаунта минимум 1$.
 
Не всё так легко там со спамом. Инстаграм жёстко контролирует накрутку. Нужны акаунты с отлежкой это стоит денег, на эти акаунты нужно накрутить подписчиков для глаза это тоже деньги, далее в ручную много не поспамишь нужен сервис это тоже деньги. Акаунты с отлежкой нужны будут очень часто и очень много, время жизни такого акаунты неделя +-, стоимость такого акаунта минимум 1$.
Боже, а кто тебе обещал "кнопку бабло"?
Покажи мне хоть один кейс, где бы ты зарабатывал не тратя либо время либо деньги?
 
Боже, а кто тебе обещал "кнопку бабло"?
Покажи мне хоть один кейс, где бы ты зарабатывал не тратя либо время либо деньги?
Причём тут кнопка бабло? Я тебе написал то что там есть. Попробуешь заниматься тогда и узнаешь как всё происходит, а то сейчас смотрю в твоём понимании это тык тык и готово.
 
Причём тут кнопка бабло? Я тебе написал то что там есть. Попробуешь заниматься тогда и узнаешь как всё происходит, а то сейчас смотрю в твоём понимании это тык тык и готово.
Ты с больной головы на здоровую не перекладывай)
Я тебе сказал что спрос на такие услуги есть и будет. Всё это устроено как БИЗНЕС, а не схемка и тд.
Вот тебе тема в нужном месте как подтверждение моих слов
1670697932709.png

Как сложно будет продвигать сайт и тд - это уже чужие проблемы)