Как создать аккаунт и получить обмен и тп через месяц?

KrekerMeister

Участник
Дней с нами
1.944
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
1
На плати продают аккаунты по 75 рублей,где обмен уже работает,а торговая площадка доступна сразу после пополнения 5 долларов.Так вот,спрашиваю людей,пишут что если пополнить на 5 долларов,то тп будет доступна только через месяц.С трейдом ясно,подключаешь Steam Guard и ждешь 15 дней.Как у них это получается?Купил один такой,а там в истории покупок пополнения на сумму 1-2 рубля,также игры не куплены.Уровень аккаунта 0.
 

Вложения

  • еуц.PNG
    еуц.PNG
    18,2 KB · Просмотры: 106
  • 3123.PNG
    3123.PNG
    17,7 KB · Просмотры: 106
  • 3123123.PNG
    3123123.PNG
    14,5 KB · Просмотры: 104
Не совсем понял что ты имеешь ввиду, но скорее всего про рабочий обмен без закидывания 5 долларов на счет. Так вот, такие аккаунты не подходят для фарма, обмен доступен, но только для игровых предметов, а не предметов сообщества стим ( карточки, бустеры, гемы и т.п. ты не сможешь передать)
 
Не совсем понял что ты имеешь ввиду, но скорее всего про рабочий обмен без закидывания 5 долларов на счет. Так вот, такие аккаунты не подходят для фарма, обмен доступен, но только для игровых предметов, а не предметов сообщества стим ( карточки, бустеры, гемы и т.п. ты не сможешь передать)
Мне не нужны предметы сообщества,только обмен игровых предметов и рабочая тп.Хотел спросить про то как они открывают тп если они не закидывают 5 долларов.В аккаунте написано что зачислено 2 рубля,а тп работает.
 
Думаю, все дело в том, что акк зареган до введения всей этой волокиты с 5$
(но это не точно)
 
  • Like
Реакции: Zacs988
Думаю, все дело в том, что акк зареган до введения всей этой волокиты с 5$
(но это не точно)
спрашивал человека который продает(у него аккаунты закончились),и говорит что через 15 дней еще будет доступно.Значит аккаунты новые
 
xcLZJYo.png
Скорее всего из-за пополнения на 1-2 рубля, так как время отчета снятия блока начинается с 1 пополнения, но не дает пользоваться тп , потому что акк еще не активирован
 
  • Like
Реакции: KrekerMeister
спрашивал человека который продает(у него аккаунты закончились),и говорит что через 15 дней еще будет доступно.Значит аккаунты новые
спроси человека, как он их "ДЕЛАЕТ" ))
 
  • Like
Реакции: KrekerMeister
спрашивал человека который продает(у него аккаунты закончились),и говорит что через 15 дней еще будет доступно.Значит аккаунты новые
Или брут. Китайские почты тысячами валяются.
 
Если тп работает, на таких аккаунтах при пополнение 1 рубля то это какой - то тайный абуз:) А если нет то тебя просто на*бали и через пару недель - просто вернут аккаунт. ( скинут скрин в поддержку что пополняли на 1 рубль)
 
Если тп работает, на таких аккаунтах при пополнение 1 рубля то это какой - то тайный абуз:) А если нет то тебя просто на*бали и через пару недель - просто вернут аккаунт. ( скинут скрин в поддержку что пополняли на 1 рубль)
Ну мне аккаунт нужен только на неделю + пол года покупаю и норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
xcLZJYo.png
Скорее всего из-за пополнения на 1-2 рубля, так как время отчета снятия блока начинается с 1 пополнения, но не дает пользоваться тп , потому что акк еще не активирован
Спасибо,типа он покупает самую дешевую игру,ждёт месяц и готово?
 
Ну мне аккаунт нужен только на неделю + пол года покупаю и норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо,типа он покупает самую дешевую игру,ждёт месяц и готово?
Это не работает с новыми аккаунтами. По-моему.
 
Ну мне аккаунт нужен только на неделю + пол года покупаю и норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо,типа он покупает самую дешевую игру,ждёт месяц и готово?
нет, он просто пополняет баланс на 1 рубль, ничего не покупая. На скрине написано что нужно совершить покупку в магазине стим(Просто пополнение кошелька стим является ПОКУПКОЙ)
 
  • Like
Реакции: KrekerMeister
  • Like
Реакции: KrekerMeister
Интересно как аккаунт на рубль пополнил? там же минимум 150 руб
 
нет, он просто пополняет баланс на 1 рубль, ничего не покупая. На скрине написано что нужно совершить покупку в магазине стим(Просто пополнение кошелька стим является ПОКУПКОЙ)
ЗБС,Там еще софт для автореги наверное,софт покупается?или можно где нибудь купить?
 
С киви можно рубль закинуть. С вебмани тоже. Да и с яндекс-денег.
Блин точно -же на сайте киви можно любую сумму пополнить . Я своих ботов на 450 пополнял :) да ладно все равно мало было еще докидывал .Спасибо буду знать.