Как снять бан в Pokemon Go! Проверено!

Eyro_O1eg

Олег
Дней с нами
3.475
Розыгрыши
0
Сообщения
34
Репутация
0
Реакции
8
Всем привет, хотелось бы рассказать вам как снять бан в Pokemon Go, согласен, всем уже надоело, но всё-же. Начнём.
Для того чтобы снять бан, нужно:
1)Зайти в покестоп
2)Прокрутить
3)Выйти из покестопа
4)Проделать первые три пункта около 40-а раз.
Всё работает проверил на себе, бан у вас спадёт, когда из покестопа выпадет лут. Всем хорошего настроения и не быть забаненым.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: den4ik1362
ОКОЛО 40-А РАЗ.
:4:
 
а с первого раза сделать нельзя? Или покестоп не понимает сразу?
 
Если 40 не помогло, делай 80 раз, обязательно поможет!!! :8:

а с первого раза сделать нельзя? Или покестоп не понимает сразу?
Видел где-то в темах на мипеде скрин бота (с одной функцией), который логинится и тупо снимает бан за секунду
 
Да, работает, да это единственный способ. Да все боты так и снимают бан. Да, есть бот которые сам тебе снимает бан - квикспин имя ему.
 
не я покрутил и он снял мне бан, а второй раз крутил крутил но не снял.... и есть мнение почему, телепорт на разное расстояние. портанулся ты на 10 км и дали тебе бан пару минут вот и сидишь ты эти пару минут крутишь, и тут хлоп бан кончился, а ты такой вааау да крутилка работает ) портанулся на 20км бан 5 минут ты и 5 минут крутишь.а теперь вопрос в ньюйорк портавались там крутили?
Я тогда телепортировался из Белоруси в Австралию
 
признаю был не прав, перед всеми извеняюсь, действительно работает и действительно около 40 раз надо крутануть
 
Тоже пользуюсь квикспин
 
  • Like
Реакции: alfaboy92
Ребят, дайте коорды хоть какие-то верные для квикспина, а то просит высоту над уровнем моря, указываю всё верно, по Google Earth а говорит мол неправильно
 
Эххххх, я то уже понадеялся что тут скажут как перманент снять...:(
 
  • Like
Реакции: Qweha
Была такая тема на форуме
 
у меня стерся тач... по гарантии заменить можно или писать создателям покемонов чтобы выпустили патч на меньшее число прокрутов?
 
Спасибо
 
Перманент так не снимешь:\
 
полезно