Как следить за закрытым профилем?

PEARL

Король флуда
Дней с нами
3.040
Розыгрыши
0
Сообщения
515
Репутация
17
Реакции
243
Ребзя хай, мае бывшое девушке день раждение закрыла профел вк, и вот как теперь смотреть, кто ее ебет? Раньше то мог узнать,а чичас как? Подскажите как надыбать какую нибудь инфу насчет закрытого профиля. А енто так же актуально, ведь стр ее ебыря то есть, но она сцуко закрыта. А ребят помогите, сохраните и спасите мои нервные клетачьке!!!111 Всем спасибо()
 
1)Найди новую девушку;
2)Повстречайтесь пару дней;
3)Брось ее;
4)Следи уже за ней.
сука гениально, а если у моей новой подруги будет тоже закрытый аккаунт? Не подумал?
 
  • Like
Реакции: stagral
  • Like
Реакции: stagral
Ищи в вебархиве, мб она ещё при отерытой странице выложила своего ебобо
 
gR0evlh4zcvh_biographia-pavel-durov.png

Кто её теперь ебёт - пусть тебя не ебёт.
 
  • Like
Реакции: Zik2033 и paukart
Исходя из твоего интереса к её персоне могу предположить, что инициатором расставания была именно она. В таком случае прибегни к методу социальной инженерии и предложи ей остаться друзьями, типо тебе нравилось с ней просто общаться и всё такое, так ты будешь получать самую актуальную информацию о её текущих отношениях. Если имеются подруги, то обратись к ним, но тут высок шанс, что они всё распиздят твоей шаути.

Есть ещё более проверенный способ, а именно добавление с фейка. Просто делаешь фейк какого-нибудь агента модельного агенства и кидаешь ей заявку в друзья. Она подумает, что ты ей заинтересовался и сразу же добавит. Можно просто богатого мужчины, шанс тоже высокий.
 
Исходя из твоего интереса к её персоне могу предположить, что инициатором расставания была именно она. В таком случае прибегни к методу социальной инженерии и предложи ей остаться друзьями, типо тебе нравилось с ней просто общаться и всё такое, так ты будешь получать самую актуальную информацию о её текущих отношениях. Если имеются подруги, то обратись к ним, но тут высок шанс, что они всё распиздят твоей шаути.

Есть ещё более проверенный способ, а именно добавление с фейка. Просто делаешь фейк какого-нибудь агента модельного агенства и кидаешь ей заявку в друзья. Она подумает, что ты ей заинтересовался и сразу же добавит. Можно просто богатого мужчины, шанс тоже высокий.
Забыл уточнить. Расстались мы уже практически год назад, и как бы спустя год писать, да еще и такие унизительные фразы, она явно возомнит себя моей мессией, и будет свосвем другое отношение)
 
Забыл уточнить. Расстались мы уже практически год назад, и как бы спустя год писать, да еще и такие унизительные фразы, она явно возомнит себя моей мессией, и будет свосвем другое отношение)
Ну тогда ты конч, если спустя год не смог забить на бабу.
 
печаль какая то