Как скрыться?

izer135

Король флуда
Дней с нами
3.132
Розыгрыши
0
Сообщения
454
Репутация
85
Реакции
351
Ребята, короче играл я в Chivalry: Deadliest Warrior,,, И меня бьет чел.. еще и угрожает если я его ударю то мне ппц и т.д.. Короче тим килл.. Ну вот я его кикнул.. И он запостил в своей группе где 300 подписчиков ссылку на мой профиль STEAM и что бы меня зарепортили.. и ещё он утверждает что есть вторая группа где 1000 подписчиков и он там тоже скинул.. но суть в том что я уже все сменил. и ник, и аватар по 5 раз уже, и ссылку на профиль по 20 раз.. даже друзей некоторых удалил.. я фон забрал, и всё.. он всё равно меня находит и меняет ссылку в группе... постоянно
Как быть??
 
Последнее редактирование:
Создай новый профиль
 
Делаешь скрин того сообщения в группах, когда получаешь бан пишеш в тп и отправляешь им этот скрин
 
  • Like
Реакции: Negezor и Sevenon
чел выше закрыл тему.

А еще есть инфа что с нападок школьца ничего (внезапно) не случится .
 
  • Like
Реакции: Sevenon
он кинул пермамент ссылку на мой профиль теперь
 
Ребята, короче играл я в Chivalry: Deadliest Warrior,,, И меня бьет чел.. еще и угрожает если я его ударю то мне ппц и т.д.. Короче тим килл.. Ну вот я его кикнул.. И он запостил в своей группе где 300 подписчиков ссылку на мой профиль и что бы меня зарепортили.. и ещё он утверждает что есть вторая группа где 1000 подписчиков и он там тоже скинул.. но суть в том что я уже все сменил. и ник, и аватар по 5 раз уже, и ссылку на профиль по 20 раз.. даже друзей некоторых удалил.. я фон забрал, и всё.. он всё равно меня находит и меняет ссылку в группе... постоянно
Как быть??
не понял как он вообще узнал твой вк, но лучше тупо забить болт предварительно заскринить что он агрит на тебя группы по 300-100 человек, если забанят - предоставляешь этот скрин и тебя разбанивают при этом скорее всего перманентно забанив дибила :6:
 
напиши в тп о тимкилле и скинь скрины о накрутке. жди профита
 
не понял как он вообще узнал твой вк, но лучше тупо забить болт предварительно заскринить что он агрит на тебя группы по 300-100 человек, если забанят - предоставляешь этот скрин и тебя разбанивают при этом скорее всего перманентно забанив дибила :6:
Я не дописал кое-что.. Это профиль стима..
 
Мда.. Жесть...
 
Я не дописал кое-что.. Это профиль стима..
но суть от этого не меняеться, если что - напишешь в супорт по поводу того что на тебя устроили травлю, намного хуже - если незнаешь кто и где устроил травлю, а просто получил КТ, но и такое КТ по идее должны снять если нету реальных доказательств твоей вины