Как скинуть блокировку iCloud в 4 айфоне?

ACDC

Активный участник
Дней с нами
3.085
Розыгрыши
0
Сообщения
59
Репутация
9
Реакции
26
Нашёл 4s iphone (только тссс) и вот там стоит блокировка на iCloud, ну тоесть ИД и пароль, вопше в с айфонами не особо дружу, но хочу присвоить=))) Что можно сделать?
 
на детали или впарь школоте
 
Но ведь можно его как-то сбросить...Он ведь не заблокирован, я просто логин пароль не знаю.
 
это не совсем ч/б нокия с фонариком,если ты привык сбрасывать трубки до заводских настроек
 
Но ведь можно его как-то сбросить...Он ведь не заблокирован, я просто логин пароль не знаю.
для полного сброса пароля к iPhone необходимо восстановить его в iTunes из DFU или Recovery
 
Если ты про разблокировку, которая после сброса ифона, то ее невозможно (ну или очень сложно) самому обойти. Можешь в инете найти конторы у себя в городе, которые разблочат тебе без документов, но в официальном сервисе эпл вроде нельзя просто так прийти и попросить анлочнуть айфон.

(недавно сбросил свой же айфон и два часа подбирал пароль т.к забыл :5:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 20FPS
Товарищ выше описал вполне резонный вариант (Про кирпич)
Так как не зная ЛогПасса НИЧЕГО не сделаешь, ВООБЩЕ
 
  • Like
Реакции: BucXero
Нашёл 4s iphone (только тссс) и вот там стоит блокировка на iCloud, ну тоесть ИД и пароль, вопше в с айфонами не особо дружу, но хочу присвоить=))) Что можно сделать?
Я максимум что находил это бычки от сигарет и 100 рублей
 
Лучше поищи владельца и отдай,может отблагодарит..
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Нашёл 4s iphone (только тссс) и вот там стоит блокировка на iCloud, ну тоесть ИД и пароль, вопше в с айфонами не особо дружу, но хочу присвоить=))) Что можно сделать?
100 баксов дам способ как анлокнуть + все готово( ключ и тд.)
 
  • Like
Реакции: 20FPS
стоит блокировка на iCloud, хочу присвоить=))) Что можно сделать?
я могу сказать что может сделать владелец:
1)посмотреть в своём iCloud с какого IP и из какого места в последний раз выходили в сеть.
2)написать заявление о краже и передать данные о подключение, а с такими данными мусора моментом найдут трубу.
 
В инете есть целый мануал. Я делал так шо подделывал чек, потом обклеивал коробку из картона как будто она настоящая все это фоткал и писал что телефон потерял и тут вот нашел но ничего не помню.
 
Сбросить можно только айфон 4, айфоны от 4с и выше требуют на данный момент вмешательства со стороны Apple. Все конторы которые предлагают разлок - меняют просто плату на новую. Предполагался один способ, но человек который его придумал в общий доступ не отправил инструкцию как его провернуть. Советую искать владельца или на запчасти за мизерную цену. Говорю не от балды тк уже имел дело с локнутыми айфонами,если найдешь владельца может дать тебе немного денег. Вообщем дело твое)